РУСЬ-ТУР

Вид деятельности: Туроператор
Год основания: 1992
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, 24/2
Телефон: +7(495) 988 22 54, +7(915) 286 11 44
E-mail: info@rus-tour.travel
Сайт: rus-tour.travel

Компания «РУСЬ-ТУР» основана в 1992 году профессионалами в сфере туризма и экспертами по Китаю, по-настоящему любящими путешествовать и знающими толк в полноценном отдыхе.

Туроператор «РУСЬ-ТУР» работает при поддержке Главного Управления по Туризму Китая (ГУТ КНР), аккредитована в посольствах КНР и Монгольской Республики, является членом Общества российско-китайской дружбы и участником  Партнёрства «Мир без Границ», созданной в рамках соглашения между Правительством Российской Федерации и Китайской Народной Республикой о безвизовых групповых туристических поездках. Поэтому, выезжающие от туроператора «РУСЬ-ТУР» в Китай туристические группы от 5 человек, не нуждаются в получении визы. Для въезда им  достаточно заверенного печатью туроператора безвизового группового списка.

В течение ряда лет компания поддерживает взаимовыгодные партнерские отношения с «Российско-китайским центром торгово-экономического сотрудничества», «Центром экономического и инвестиционного сотрудничества», компанией «Подолье XXI», Фондом регионального развития "ПЕРСПЕКТИВА" и др.

"РУСЬ-ТУР" регулярно участвует в туристических выставках в России и за рубежом, поэтому широко известна среди любителей  экзотического  и  эксклюзивного  отдыха  и путешествий  по странам  ЮВА. 

Основной особенностью нашей работы является индивидуальный подход к каждому клиенту. Обратившись в «РУСЬ-ТУР», Вы можете быть уверены в качестве и надежности нашей работы. Мы дорожим каждым клиентом, а потому обязательно учтем все Ваши пожелания и предложим  не только стандартные, но и эксклюзивные туры, созданные специально для Вас. Для наших менеджеров чрезвычайно важно найти творческий подход к каждому отдельному путешествию и сделать все, чтобы отдых доставил Вам максимум удовольствия, оставив незабываемые впечатления и приятные воспоминания.

Направления деятельности (страны) компании Русь-тур: ВьетнамКитайМонголияРоссия 

Направления деятельности (виды туризма) компании Русь-тур: авиабилеты , визы и паспорта, детский туризм, круизы речные, лечебный туризм, образовательный туризм, паломнический туризм, пляжный туризм, шоп-туризм, экскурсионный туризм 

Пресс-релизы компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.