Эрцог

Вид деятельности: Туроператор
Год основания: 1992
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 129110, г. Москва, Олимпийский проспект, 22.
Телефон: +7 (495) 933-11-21
E-mail: sadkova@ertzog.ru
Сайт: www.ertzog.ru

Мы занимаемся туристическим бизнесом c 1992 года и с 1993 года организуем ежегодные Московские Международные Лыжные Салоны.

В нашей фирме работают увлеченные своим делом профессионалы высшего класса. В 1993 г. наша компания впервые на российском рынке начала отправлять туристов во Французские и Австрийские Альпы. С того времени количество наших предложений для отдыха и спорта значительно расширилось. Сегодня это огромный выбор отелей и резиденций на 70 (!) курортах Французских Альп, 30 курортах Австрийских Альп, на 55 курортах Итальянских Альп и на 15 курортах Швейцарских Альп, а также на всех курортах Болгарии.

По всем направлениям мы предлагаем полный комплекс услуг, основанный на организации собственных чартерных перелетов и трансферного обслуживания, продажи со скидкой ски-пасов и проката оборудования, аренде автомобилей, визовой поддержке и страховании. Опытные представители нашей компании обслуживают туристов на многих горнолыжных курортах Европы. В нашем арсенале уникальные спецпроекты: «Avosnowfest», «Snow-pasta», «Foto-ski», но главный  - Лыжный Салон.

 Московский Международный Лыжный Салон проводится с 1993 года. Он объединяет профессионалов более 200 фирм из 13 стран в области строительства горнолыжных курортов, горнолыжного туризма, производителей и ретейлеров спортивного инвентаря и одежды. Кроме того, это яркое незабываемое шоу, место встреч любителей экстремальных видов спорта.

Компания «Эрцог» имеет сложившийся имидж ведущего туроператора по горным лыжам. Однако многие годы мы активно работаем на летних направлениях. На сегодняшний день в нашем арсенале собственная чартерная программа и гарантированные номера на самых популярных курортах ХОРВАТИИ, ЧЕРНОГОРИИ, ФРАНЦИИ, ИТАЛИИ, БОЛГАРИИ,  СЛОВЕНИИ и ОАЭ. А также: широкая палитра экскурсионных туров, детские и молодежные летние лагеря, лечебный туризм, трекинг и восхождения в горах, яхтинг  и многое, многое друго

Новости компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.