Capella Singapore

Вид деятельности: Отели/гостиницы
Год основания: 2009
Страна: Сингапур
Город: Сингапур
Адрес: 1 THE KNOLLS, SENTOSA ISLAND, SINGAPORE 098297
Телефон: +7 (495) 781-88-11
E-mail: team2@glamapple.com
Сайт: www.capellasingapore.com

Первый курорт Юго-Восточной Азии, принадлежащий сети отелей Capella Hotels and Resorts, - курорт  контрастов. Capella Singapore находится в тиши и спокойствии тропических деревьев острова Сентоза и одновременно с этим – всего в 25 минутах от Международного Аэропорта Чанги (Changi International Airport), 10 минутах от делового центра Сингапура и всего в 5 минутах от крупнейшего шопинг-мола Сингапура VivoCity. Курорт подходит как для тех, кто предпочитает уединение, так и для тех, кто любит заводить новые знакомства. Двойственная природа курорта отражается здесь буквально во всем: начиная от обновленного и отреставрированного особняка времен колониальной эпохи, расположенного в самом сердце курорта Capella Singapore, заканчивая ультрасовременным дизайном интерьеров и садов, украшенных скульптурами современного искусства.

Остров Сентоза расположен на юго-западе в нескольких минутах езды от центра Сингапура. В переводе с малайского языка Сентоза означает "мир", "спокойствие".  Окруженный густыми тропическими лесами площадью в 12 Га, спокойный и уютный курорт Capella Singapore, возвышается на холме, откуда открывается завораживающий вид на Южно-Китайское Море.

Построенный в 80х годах ХIХ в. британскими военными в память о веселых праздниках и традиционных чаепитиях, особняк времен колониальной эпохи Танах Мерах  (Tanah Merah) является центральным бунгало Capella Singapore.  Двухэтажное здание было отреставрировано известной лондонской компанией Foster + Partners во главе с сэром Норманом Фостером.  Черты колониального и современного стиля прослеживаются во всех деталях здания: от белых колонн и открытых веранд до красной черепичной крыши, дополненной современными элементами.

Capella Singapore предложит гостям самое просторное размещение по сравнению с другими отелями Сингапура. В Capella Singapore 112 сьютов, включающих 57 гостевых комнат, 15 сьютов, два колониальных особняка и 38 вилл.  Гости могут оставаться на курорте  неограниченное количество времени, пользуясь всеми представленными услугами. 

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.