Арара Тур

Вид деятельности: Турагентство
Год основания: 2012
Страна: Армения
Город: Ереван
Адрес: г. Ереван, ул. Гюлбенкяна, д. 43
Телефон: +374 (10) 21 01 38
E-mail: info@araratour.com
Сайт: araratour.com/ru/

Арара является туроператором по Армении. Компания предлогает как классические так и развлекательные туры в Армению. Туроператор Арара так-же предлогает эксклюзивные туры аналогов которых Вы не найдете нигде.

Отзывы (6)

Давно, очень давно собирались посетить Армению. И вот нам удалось попасть на майские праздники, только вчера вернулись обратно. Впечатления остались незабываемые, мы посетили первую Христианскую церковь в мире (а до этого даже не знали, что она находится в Армении), были еще в нескольких храмах и монастырях, познакомились с традиционной армянской вкуснейшей кухней, пообщались с местными жителями, которые оказались на редкость гостеприимными и дружелюбными. Туроператор Арара организовал все на очень высоком уровне, чтобы туристы на всю жизнь запомнили свою поездку в Армению: подобрал отличный отель, трансфер без накладок, гиды и экскурсоводы прекрасно владеют русским языком и настоящие профессионалы своего дела. Остались очень довольными. Если собираетесь посетить Армению, рекомендую обращаться именно сюда.
Оценка: 5 (отлично)
10.05.2017 в 12:16, Сергей Пивоваров
Этот тур мне запомнится на всю жизнь, в сентябре мы ездили в Армению отдыхать. Там невероятно красиво) Всё подготовили хорошо и продуманно до минут! Выбрали не плохой отель, уютный и с красивым видом, вкусное питание и самые прекрасные места в Армении нам удалось посетить и посмотреть! Очень благодарны туроператору Арара, за незабываемые впечатления и за отличный отдых)
Оценка: 5 (отлично)
25.10.2016 в 13:05, Екатерина
Давно мечтала побывать в Армении, посоветовали ехать весной, когда все цветет. Съездили в апреле, все посмотрели, было супер огранизовано!
Оценка: 5 (отлично)
29.04.2016 в 15:46, Алиса
Неделю назад вернулись из Армении. У мужа в марте был отпуск и решили поведать Армению и ее достопримечательности. Компания нам предложила этот тур и впечатления от увиденного самые хорошие. Мы зарядились новой культурой, новыми порядками и там совершенно другая обстановка. Тур был грамотно организован и не перенасыщен. Мы в полном восторге, смотрим фотки с воздыханием)
Оценка: 5 (отлично)
01.04.2016 в 14:22, Юля Букина
В прошлом году мы с мужем много путешествовали. Нас очень заинтересовала Армения, так как мы посмотрели фотки и удивились тому, какая она на самом деле красивая. Мы поняли, что туда стоит съездить. Обратились в компанию Арара Тур, нам в короткие сроки смогли подобрать тур, который подошел нам по всем параметрам и по цене устроил. Девочки показали себя профессионалами. Как раз в феврале отдыхали 8 дней. Отдохнули мы потрясающе, увидели там много достопримечательностей. Даже не устали там ни чуточки. У нас только положительные впечатления от тура остались! Спасибо огромное компании за хороший подбор тура! Будем вас друзьям рекомендовать!
Оценка: 5 (отлично)
04.03.2016 в 22:50, Екатерина678
Очень люблю путешествовать и для меня никакого значения не имеет какая страна, просто хочется постоянно посещать новые города и страны. В этот раз мой выбор пал на Армению и я ничуть не ошиблась. Это был потрясающий и незабываемый отдых. Обращалась я через компанию Арара Тур, которая очень быстро подобрала мне тур по Армении. Все качественно и надежно. Спасибо операторам. Девочки вежливые и приятные. Хочется снова и снова обращаться к ним. Сам же отдых оказался отличным. Сам тур построен таким образом, что мы все успели и ничуть не устали. Показала все достопримечательности и гордость страны. Все четко, ясно и спланировано. Спасибо огромное. Остались лишь положительные эмоции.
Оценка: 5 (отлично)
18.01.2016 в 17:37, Валерия Жданова
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.