AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Вид деятельности: Турагентство
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: Москва, Пресненская набережная 10 C, 52 этаж
Телефон: +74951396107
E-mail: info@azzum.ru
Сайт: www.azzum.ru/

AZZUM - единая система поиска туров и путешествий без агентских наценок с максимальной выгодой.

 

 

Отзывы (49)

У меня с ними нормально вышло. Отдых понравился, Индия действительно раскрылась. Повезло с промо-кодом от Бадоевой Жанны. Видел ее программу, решил сразу попробовать. Тур вышел дешевле, отдых легче для бюджета. Ну и не возникло проблем с выбором. Сразу взял Индию, как и хотел, отправился на полный отдых. В итоге словил кучу ощущений, сделал снимки. Классно провел время. Перелет понравился. Относительно тихо, без эксцессов. Все как положено. И отель еще неплохой попался. Менеджер все верно посоветовал. Место там прикольное, отдых сложился в тему. О самом магазине туров скажу, что у них нормальные цены. И политика клиентская крутая. Делают правильные предложения, умеют рассказать о стране. Все очень цивилизованно и прилично. Как я люблю. Так что в будущем году в отпуске отдохну именно с Аззум. Мне понравилось их отношение к своему делу. Они реально могут предоставить и скидку, и подобрать тур грамотно. Не понадобилось ехать в другую страну ради экономии. Т. е. именно то, что мне и нужно. Сам отдых еще качественно вышел. Менеджер продумал некоторые детали и порекомендовал другой отель. Это очень удобно, на мой взгляд. Так что не разочаровался. Ни в магазине туров, ни в их программах. Считаю, что у них нормально продумана политика. А это плюс, на мой взгляд.
Оценка: 5 (отлично)
14.04.2024 в 23:08, Арсений Каргин
Ездили с мужем в ОАЭ. Горящий тур нашли на Аззум. Рекомендую этот сайт за разнообразие туров по лучшим ценам (без агентских и скрытых платежей) и за качественную поддержку. Узнала об этом сервисе на Ютуб канале Жанны Бадоевой. Еще и специальным промокодом со скидкой воспользовались.
Оценка: 5 (отлично)
13.04.2024 в 18:12, Роза
Отличная возможность подобрать тур без скрытых комиссий и наценок на Адзума. Всё чётко, легко подобрать, ещё и скидку дают, воспользовавшись промо-кодом у Жанны Баддоевой на ютюбе. Здесь реально экономия есть по цене на путешествие. Брали с подружкой тур в Турцию на 7 ночей, забронировали номер в отели на 4 * с вылетом из Москвы. Слетали круто, вышло на двоих не много!
Оценка: 5 (отлично)
26.03.2024 в 20:01, Эмилия Дарбиняна
Планировать отдых всей семьей - та еще задачка. Нужно учесть вкусы и желания всех домочадцев, найти подходящий отель, да еще и по выгодной цене. С Azzum.ru эта проблема была решена! На сайте я легко нашла тур в Турцию на 4 человек. Менеджер Azzum.ru помогла выбрать отель с хорошим бассейном и анимацией для детей, а также забронировала билеты на самолет. ✈️ В итоге мы отлично отдохнули и сэкономили при этом кучу денег! Спасибо Azzum.ru!
Оценка: 5 (отлично)
17.03.2024 в 16:18, Александра Бабанова
Порадовал большой выбор туров на этой площадке. Хорошо съездили на Мальдивы. Менеджер хороший нашла для нас отель. Спасибо за полное сопровождение нашего путешествия. Отдых понравился.
Оценка: 5 (отлично)
14.03.2024 в 16:57, Мирослава
Все-таки съездили с семьей в Турцию, хотя уже казалось, что и третий год подряд останемся без отпуска. Через Аззум нашла подходящий по датам и стоимости тур. Здесь чистые расценки, без агентских и разных скрытых лишних начислений. Поездка обошлась с очевидной экономией. Сервис понравился. На Яндекс путешествиях или Озоне такого нет. Не составит труда подобрать успешно тур и благополучно отдохнуть, не потратив весь семейный бюджет.
Оценка: 5 (отлично)
22.02.2024 в 15:48, Игорь
Всем привет! На Аzzumе можно забронировать групповой тур для большой компании. Это оказалось идеальным решением для нас. Мы выбрали тур в Индию на 10 дней. Менеджер помог нам составить программу, которая устроила всех. Мы посетили все самые интересные места, а также успели отдохнуть и повеселиться. Всем рекомендуем!
Оценка: 5 (отлично)
09.02.2024 в 17:22, Тарас
Нашей дружной компанией вшестером ездили в ОАЭ, Тур я нашла через сайт Azzum. Это новый для меня сервис. Много разных туров. Выгодные предложения, причем не только в категории горящих туров. Цены без накруток. К тому же мы забронировали отель ив день заселения получили кэшбэк деньгами в размере 18 %. Через агентства туры значительно дороже. Это я знаю по опыту прошлых поездок, да и сейчас наводила справки. Сервис Azzum порадовал.
Оценка: 5 (отлично)
22.01.2024 в 03:05, Нина
Выбрали тур в Турцию через данную система подбора. Ездили мы большой группой. Программа отдыха нам понравилась. Много всего увидели, посетили. Отдельное спасибо экскусоводу) Отель выбрали со всеми удобствами, удобно он был расположен. При этом и по цене получилось адекватно. Спасибо также нашему менеджеру, что постоянно находился с нами на связи))
Оценка: 5 (отлично)
20.01.2024 в 15:53, Гость
В этом году ездили с мужем в Египет. Отдых удался! Покупали тур через Аззум. Узнала о сервисе через Ютуб канал Жанны Бадоевой. Воспользовались скидкой по специальному промокоду. Тур обошелся очень комфортно по деньгам, несмотря на общий рост цен на все. А еще у Аззум эффективная поддержка тревел-менеджера по разным вопросам в рамках поездки.
Оценка: 5 (отлично)
13.01.2024 в 13:01, Гость
Всё было организовано отлично. Менеджер помог нам выбрать подходящий тур, всё объяснил и помог с документами. Всё прошло без проблем.
Оценка: 5 (отлично)
02.01.2024 в 17:16, Гость
Мы решили отправиться в ОАЭ и обратились в данную компанию. Они оказались невероятно отзывчивыми и готовыми помочь на каждом этапе путешествия.
Оценка: 5 (отлично)
22.12.2023 в 23:41, Гость
Были недавно на Шри-Ланке — я, муж и наш сын. Хорошо отдохнули. Тур найден на Аззум.ру. Здесь собраны туры от разных туроператоров. Много направлений. Хорошая обновляемость. Есть горящие туры из закрытых баз. Цены в общем дешевле, так как нет лишних платежей и скрытых наценок, как это любят делать турагентства. А еще, в отличие от подобного сервиса Яндекс.Путешествия, здесь полноценный сервис для клиента — подробное сопровождение на всех этапах путешествия. Отпуск без волнений прошел.
Оценка: 5 (отлично)
20.12.2023 в 18:51, Гость
Мечтала поехать на Мальдивы. Но цены на туры всегда были заоблачными. И тут я узнала про промокод от Жанны Бадоевой. С его помощью я получила скидку 22% на тур на Мальдивы. В итоге, я смогла осуществить свою мечту и поехать на райские острова по очень выгодной цене.
Оценка: 5 (отлично)
27.11.2023 в 18:05, Любовь Василиевна
Недавно были с мужем в ОАЭ. Тур заранее приобрели через Аззум. Здесь много интересных вариантов для тех, кто заранее готовит свой отпуск. Цены выгодные. Никаких скрытых наценок и ненужных услуг в стоимости. Выгодно сразу брать туры с перелетом, проживанием, трансфером, питанием, страховкой. У нас так и вышло. Не думали, что поездка в ОАЭ обойдется так не дорого. К тому же Аззум предлагает полноценный сервис с сопровождением персонального тревел менеджера.
Оценка: 5 (отлично)
18.11.2023 в 18:06, Аня
В прошлом году я ездила в Таиланд с группой друзей. Тур был организован отлично. Менеджер из Аззума помог нам выбрать подходящий тур, а во время путешествия сопровождал нас и помогал решать любые вопросы.
Оценка: 5 (отлично)
20.10.2023 в 12:23, Эмилия Карповна
Ездили с сестрой в Индию. Мечтали об этом несколько лет. Впервые побывали в этой удивительной стране. Эмоции непередаваемые. Важно, что и поездка прошла спокойно. Большой плюс в этом от того, что тур брала через Аззум. Вовремя нашла этот сервис — единая база туров по разным направлениям и туроператорам с удобным подбором и качественным сопровождением. Тур обошелся мягко по цене. В стоимость входили перелет, проживание, трансфер, питание, страховка. Не пришлось заботиться по каждому вопросу в отдельности. Персональный тревел-менеджер от Аззум обеспечивает сопровождение по всем вопросам и снимает тревогу от того, что ты что-то могла забыть.
Оценка: 5 (отлично)
19.10.2023 в 17:06, Ольга
Ездили с мужем в Турцию этим летом. Тур подобрали на Азум. Здесь такой выбор туров по разным направлениям и по выгодным ценам. Есть горящие туры из закрытых баз. А еще клиентское сопровождение на уровне.
Оценка: 5 (отлично)
05.10.2023 в 17:33, Людмила Шурьева
Мы ездили большой компанией отдыхать от компании Azzum. Нам понравился отдых и смогли для всей нашей большой компании найти горящий тур. По стоимость вышла недорого, на протяжении всего отдыха с нами связь поддерживал тревел менеджер.
Оценка: 5 (отлично)
22.08.2023 в 02:32, Екатерина
С компанией Azzum можно классно отдохнуть и расслабиться в путешествие. Я уже не первый раз покупаю у них путёвку, мне нравится отношение к клиентам и качественный сервис. Данная компания не делает наценки на туры, как тур операторы. На протяжении всего путешествия со мной на связи был trаvеl-менеджер, он помогал мне с решением некоторых вопросов. . ...
Оценка: 5 (отлично)
19.08.2023 в 10:53, Иван
Здесь можно найти быстро выгодные туры. Я частенько попадаю на горящие. Выходит в 2 раза дешевле.
Оценка: 5 (отлично)
21.07.2023 в 23:52, Владимир
Классный сервис! Мы с коллегами отправились в ретрит на Шри-Ланку, и благодаря AZZUM мы сэкономили значительную сумму денег. Кроме того, система AZZUM удаляет все скрытые наценки и необязательные платежи, что делает их туры дешевле, чем у других туроператоров. Я также оценила личного тревел-менеджера, который всегда был на связи и готов помочь нам в любой ситуации. Если вы ищете качественный подбор туров и экономию, то АЗУМ - это лучший выбор для групповых путешествий!
Оценка: 5 (отлично)
20.07.2023 в 01:31, Инга
Благодаря этой компании смогла съездить на Мальдивы и отлично там отдохнуть, значительно при этом сэкономив. Отдыхом своим осталась очень довольна, рекомендую. Буду пользоваться ещё.
Оценка: 5 (отлично)
14.06.2023 в 20:50, Наталья
Мы провели незабываемый групповой тур в Турции, где нас ожидала интересная программа путешествий. Нам предоставили личного тревел-менеджера, который помогал нам на всех этапах путешествия. Побывали в исторических местах города Анталия, совершили карпатский сплав на реке Кебира, попробовали блюда турецкой кухни и потанцевали под настоящую турецкую музыку. Все было просто замечательно! И, конечно же, мы благодарны Жанне Бадоевой за промокод на скидку. Спасибо AZZUM за незабываемое путешествие!
Оценка: 5 (отлично)
29.05.2023 в 16:26, Матвей
Ездила в групповой тур по Индии с компанией Azzum. Сам тур можно подобрать бесплатно, а купить его удалось со скидкой по промокоду от Жанны Бадоевой, который увидела на ютубе. Поездка оставила только приятнве впечатления
Оценка: 5 (отлично)
15.05.2023 в 15:13, Инга Липова
Онлайн магазин путешествий. Еще месяц назад даже и не слышал о таком. Впервые узнал о нем у Бадоевой на канале ютуб. Сохранил промокод на скидку, зашел глянуть. И вот мы уже слетали в Египет:). Причем цена оказалась очень вкусная. На сайте можно брать путевки без агентских наценок. Благодаря этому туры получаются дешевле обычных турагентств. Отдохнули просто шикарно. Спасибо Жанне Бадоевой:)
Оценка: 5 (отлично)
14.05.2023 в 00:02, Ярослав Владиславович
https://www.azzum.ru/ лучшие в своём деле, помогли нам отлично структурировать отдых и провести его на все 100%! При этом по оптимальным ценам и без накрутки
Оценка: 5 (отлично)
26.04.2023 в 00:18, Полина
Увидела случайно данный сайт в ролике Жанны Бадоевой https://www.azzum.ru/ и на всякий случай сохранила .. И вот как раз спустя несколько дней был запланирован спонтанный отдых, я вспомнила про данную компанию и обратилась к ним за помощью в поисках. Я решила заплатить 99 руб., чтобы мне подобрали индивидуальный тур. В общем я осталась очень довольна и ещё прилетела скидочка по промокоду Жанны
Оценка: 5 (отлично)
19.04.2023 в 14:13, Агата
Хочу подробно рассказать, как выбирали тур. Менеджер сразу все взяла в свои руки, мы совершенно не знали, чего хотим. Была ориентировка по бюджету, наша компания 7 человек. Мы получили общую информацию. Затем постепенно мы выбрали несколько программ. Очень детально нам рассказали по турам, по проживанию, питанию, транспорту Исходя из этого мы смогли уже коллективно принять решение, какой тур нам всем по душе! Высокий уровень обслуживания менеджером и также очень хорошо организованный тур. Масса только положительных эмоций, о нас заботились от перового обращения до окончания тура
Оценка: 4 (хорошо)
24.03.2023 в 12:22, Motilar
Достойный онлайн-магазин путешествий, направление по всему миру, еще и бесплатный персональный менеджер, благодарю!
Оценка: 5 (отлично)
22.03.2023 в 09:11, Spellfont
Очень много уделили нам внимания, предложили несколько вариантов, помогли выбрать очень хороший
Оценка: 5 (отлично)
12.03.2023 в 18:00, ZoyaYa
Компанию azzum.ru мне порекомендовала подруга. Она от них ездила в Индонезию, ей настолько сильно понравился тур, что она решила ездить только от данной компании. Мы решили рискнуть и тоже поехать данной компанией. Мы всегда с молодым человеком считали, что нам не хватает денег на заграничный отдых, но у данной компании были настолько привлекательные цены на сайте, вто мы решили тоже купить тур. Как говорит данная компания, они не сотрудничают с посредниками. Благодаря туру от данной компании нам удалось сэкономить 20%, а оттуда вышел великолепный. Могу смело рекомендовать данную компанию.
Оценка: 5 (отлично)
12.02.2023 в 20:49, Doompick
Сервисом Azzum пользуемся семьей уже год. Очень удобно и выгодно, раньше кучу денег переплачивать за эти же услуги.
Оценка: 5 (отлично)
06.02.2023 в 00:34, Peswyn
Недавно мы ездили отдыхать в Казахстан. Тур нам подобрали в онлайн системе туров. С выбором отеля, с билетами, с документами проблем не было. Менеджер постоянно оказывал помощь. Договор можно заключить в онлайн формате, что тоже удобно)
Оценка: 5 (отлично)
05.02.2023 в 17:14, OksanaOksi
Недавно пользовались услугой подбора туров от Azzum. Не думала, что это настолько просто, быстро и выгодно. Все лишние наценки сервис автоматически убирает, мы видели чистую стоимость, от того и исходили. Еще одно преимущество - вовсе не обязательно покупать тур у них, нет привязки, но мы брали через Azzum тур. Отдых получился просто супер, обязательно воспользуемся их услугами еще.
Оценка: 5 (отлично)
04.02.2023 в 21:40, Bloodrunner
Мне все понравилось. Тур подобрали быстро и полностью по нашим с мужем запросам. Подбор вышел нам бесплатно. Спасибо!
Оценка: 4 (хорошо)
01.02.2023 в 22:11, Yozshurn
Пользовался сервисом два раза - реально получается неплохо сэкономить. В остальном тоже все гуд.
Оценка: 5 (отлично)
29.01.2023 в 01:09, Егор Козланюк
Если бы знала об этой системе раньше, то сэкономила бы больше денег. реально сервис помогает дешевые туры. Вернее, он находит качественные туры, но со значительными скидками. Ни для кого не секрет, что каждый пытается накинуть к стоимости свой небольшой %. А здесь все честно и открыто.
Оценка: 5 (отлично)
25.01.2023 в 13:33, Ирина
Вернулась только из Стамбула, отдохнула великолепно! Покупала тур через этот сервис, сэкономила кучу денег!
Оценка: 5 (отлично)
20.01.2023 в 12:59, Софья
Узнала об этом сайте по подбору туров, когда планировала поездку в Тайланд. Здесь мне помогли подобрать тур с существенной экономией, без наценок туроператоров. Также здесь вам назначают персонального помощника, который вас сопровождает на протяжении всего путешествия. Он помог мне не только с оформлением документов, но еще и напоминал о времени вылета, консультировал по вопросам размещения, в результате отдохнула я отлично, спасибо вам:)
Оценка: 5 (отлично)
30.12.2022 в 15:38, Вера Аюшиева
Прям реально онлайн-магазин туров. Направлений много, и большое количество туроператоров. Я сама до конца не могла понять куда хочу съездить. Планировала в пределах определенной суммы. Зашла на этот сайт, посмотрела по направлениям. Определилась, что все-таки хочу в Азию. Решила поискать чего-нибудь интересненького в Индии. Подобрала по классу отеля, выбрала приблизительные даты. Хотелось на недельку. И вот, поиск выдает несколько интересных мест. В общем, в мой бюджет вполне уместилась поездка на Гоа. Оформление тура на сайте простое. За несколько дней до вылета скидывают все необходимые документы. Страховка у меня тоже была. Съездила хорошо. Место не разочаровало.
Оценка: 5 (отлично)
25.12.2022 в 14:26, Татьяна
Я не первый раз обращаюсь в тур агенствено Аззум за помощью в поиске и подборов тура, иногда мониторю сама и нахожу крутые предложения, но чаще всего прошу помощи и выбираю индивидуальный подбор по моим запросам, что упрощает процесс в несколько раз. Последний раз летали в Турцию, цена конечно очень порадовала, ниже чем у других туроператоров, я это сразу заметила)) очень нравится, что есть туры уже с окончательной ценой без всяких доплат, я обычно делаю акцент на этом, потому что мне важно знать сразу фиксированную цену и не думать ни о чем) в аззум есть такие туры, что очень круто! Много горящих предложений, база обновляется постоянно, поэтому можно самому мониторить и находить новые предложения, если вы не хотите воспользоваться услугами подбора. После того как я выбрала тур, менеджер очень быстро вышел со мной на связь и был рядом до окончания поездки, платёж безопасный и плюс ещё помощь в оформлении всех документов, что сразу вызывает доверие к агенству и чувствуется серьезный подход к делу. Ещё и есть различные скидки и бонусы для постоянных клиентов, это я тоже люблю)) в общем ещё раз хочу сказать Аззум спасибо за прекрасный отдых, я теперь за помощью обращаюсь только к вам)
Оценка: 5 (отлично)
22.12.2022 в 14:00, Эвелина
Съездили с женой в Грузию. Остались довольны. Тур обошелся дешевле. Через Azzum лучшие цены, без агентских наценок. Информация достоверная. Сервис клиентоориентированный с сопровождением по всем вопросам.
Оценка: 5 (отлично)
19.12.2022 в 23:01, Максим
Когда ездили отдыхать в отпуск, то тур подобрали нам через данный сайт. Отмечу большой выбор разных туров, по разной цене. Менеджер предложил нам несколько подходящих вариантов. Мы выбрали тур в Египет. Все нам здесь объяснили, подобрали отель, экскурсии, посоветовали красивые места доя посещения. Отдохнули мы хорошо. Здесь нас сопровождали на всех этапах.
Оценка: 5 (отлично)
24.11.2022 в 18:01, Полина
Благодаря этому сервису мы приобрели отличную горящую путёвку в ОАЭ, не пожалели. Порадовало, что путёвка оказалась достаточно недорогой по цене своей, нет никаких агентский наценок.
Оценка: 5 (отлично)
20.11.2022 в 21:40, Даниил
Этим летом летала одна в Турцию, отдых прошел замечательно, огромное спасибо сервису azzum и менеджеру за подбор тура. Теперь только сюда за отдыхом, цены очень приятные, менеджеры очень ответственные, решат любую проблему.
Оценка: 5 (отлично)
17.11.2022 в 09:42, Евгения Баранова
Мы с девушкой через этот сервис покупали тур на Кипр. Были там в начале июня. Я сам просматривал информации по турам. Выбрал отель Paphiessa Hotel & Apartments 3*. Средняя цена, условия проживания комфортные. Комнаты с классическим интерьером. Оформляется тур через сервис просто, потом просто нужно подтвердить бронь. Оплачивал все я также через этот сайт.
Оценка: 5 (отлично)
24.10.2022 в 15:05, Фома Алябьев
В связи с событиями и последовавшими сложностями 2022 года путешествовать стало значительно труднее и в организационно-документационном плане, и в финансовом. Однако вполне возможно. Мы отдохнули с семьей за границей, получили много положительных эмоций и впечатлений, при этом без лишней головной боли и хлопот. Хорошо, что вовремя я нашла сервис Azzum — онлайн-агрегатор туров. Отображаются все доступные направления и туры на момент обращения. Сейчас все так быстро меняется, что важно ориентироваться на актуализированную информацию. К тому же сервис позволяет подобрать тур по индивидуальным параметрам. Получается точное попадание в критерии запроса. Это и помогло нам получить те эмоции, на которые рассчитывали. Поиск и подбор через сервис экономит время и, что еще важнее, финансы. Сервис гарантирует лучшую цену. Отображается чистая цена тура, без агентских комиссий и наценок за допуслуги. Таким образом тур по подбору от Azzum вышел дешевле, чем при обращении напрямую к туроператору. Я специально сравнивала. Информация по туру достоверная. А еще сервис бонусом обеспечивает персонального тревел-ассистента в помощь. Это удобно — информационное сопровождение и помощь по документам, перелетам, размещению.
Оценка: 5 (отлично)
21.10.2022 в 22:37, Арина
Решил в отпуск свой поехать куда-нибудь. В приоритете был Кипр. Оставалось лишь найти компанию, чтобы приобрести себе собственно путевку. Так что отнёсся серьезно к поискам. Пересмотрел много всяких компаний. По итогу выделил несколько, которые хорошо о себе заявили. Положительных отзывов вот за эту компанию было много и существует уже не первый месяц. В итоге просмотрел в информацию на сайте. Туров представлено было множество и нужный мне был. По итогу связался с менеджером, который оперативно на все дал ответы. Так что остался доволен обслуживанием. В итоге без проблем была приобретена путевка и стоимость вышла адекватная. За сам отдых также ничего негативного не могу сказать, так как все было полностью организовано. Отель был очень хороший и при этом достаточно чистый. Также хочется отметить и то, что не зря были потрачены деньги и тур по всем параметрам себя показал с положительной стороны. В итоге действительно смог хорошо отдохнуть и не пожалел об этом. Компания в связи с чем в моих глазах зарекомендовала себя с положительной стороны и свою хорошую репутацию подтвердила на деле. Минусов никаких по итогу и не обнаружил. Так что посоветовать теперь однозначно рекомендую.
Оценка: 5 (отлично)
18.10.2022 в 22:00, Юрий Чижиков
Добавить отзыв