Дорогами добра

Вид деятельности: Туроператор
Год основания: 2018
Страна: Россия
Город: Краснодар
Адрес: поселок Яблоновский, ул Гагарина, дом 190/2 корп 3 помещение 2/2
Телефон: +79184341276
E-mail: goodwaytour@yandex.ru
Сайт: goodwaytour.ru

ООО "Дорогами добра" – туроператор внутреннего туризма, внесенный в Единый федеральный реестр туроператоров под реестровым номером РТО 020508.

Компания специализируется на организации детского, семейного, корпоративного и спортивного отдыха.

 

Детский туризм: наша работа - организовать ребятам самый запоминающийся и увлекательный досуг круглогодично, независимо от сезона. Активный детский отдых может быть запланирован на любое время года - на школьные каникулы, выходные, праздники. Выбирайте самые удобные даты в календаре, а мы предложим Вам наиболее интересные и выгодные по цене путевки для детей! Работаем как с индивидуальными клиентами, так и с школами, отделами образования, секциями и другими официальными структурами.

Семейный туризм: если Вы планируете отдохнуть всей семьей, а может быть и вместе с другими семейными парами – мы предложим Вам варианты отдыха, которые будут интересны и взрослым, и детям, поможем с подбором экскурсий, трансфера.

Корпоративный туризм: имеем опыт организации отдыха для сотрудников компаний, желающих совместно провести время (отмечание юбилеев, праздников), а также для проведения официальных мероприятий (семинары, конференции, симпозиумы, презентации).

Спортивный отдых: помощь спортивным клубам, секциям в оптимальном выборе объектов для проведения тренировочно-спортивных мероприятий в зависимости от времени года и спортивной специализации.

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.