Запущен первый в России новостной сайт-агрегатор компаний делового туризма и MICE

Сергей Владимиров, 19.05.2017 19:50
Просмотров: 2141

15 мая 2017 года стартовала работа сайта-агрегатора Деловой туризм России -  businesstravel.community. Сайт представляет собой  базу данных business travel агентств по всей России: общая информация, перечень услуг, контактные данные и многое другое.

«В рамках работы Рабочей группы агентств делового туризма при Турпомощи мы давно планировали такой проект, создав  полгода назад в социальной сети Facebook сообщество Business Travel Community, которое на данный момент активно развивается, - говорит главный администратор проекта Владимир Демин  - Мы не преследуем цель создавать всякого рода рейтинги и монетизировать проект. Основной нашей задачей является собрать компании и профессионалов отрасли под  одной крышей, чтобы законодатели увидели все масштабы рынка делового туризма в нашей стране. Дать им бесплатную площадку (блог), чтобы они смогли рассказывать свои новости, а также стать своеобразной витриной для многочисленных поставщиков и потенциальных клиентов.

Причем, все это абсолютно бесплатно и просто. Регистрируйтесь сами, создавайте карточку своей компании и пишите, рассказывайте и показывайте свои достижения. При этом мы не хотим ограничиваться исключительно компаниями Москвы и Санкт-Петербурга, ведь деловой туризм существует не только в этих городах. Это отличная возможность для региональных компаний заявить о себе».

Помимо реестра и блогов компаний, на сайте зарегистрированные пользователи могут создавать мероприятия, размещать вакансии и искать деловые контакты.

Проект уже на старте развития поддержали такие компании, как UTS, ATH American Express, Академсервис, BTM (Business Travel Management), Hotelbook, журнал Business Travel и другие.

Заходите и регистрируйтесь! 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle