В какой месяц выгодно ехать на море в 2023 году

Леонид Курагин, 30.05.2023 08:54
Просмотров: 258

Для тех, кто ищет выгоду и уединение, лучшим временем  для отдыха на Черном или Азовском море в России  станут месяцы с октября по июнь. В этот период пляжи становятся менее людными, также как и популярные туристические достопримечательности, кафе и рестораны. Также заметно снижается цена на аренду жилья, авто и экскурсионных услуг. Вы сможете не только отдохнуть на море, но еще и приятно сэкономить. Обратите внимание, что в демисезон гостиницы, отели и санатории предлагают целые программы и комплексные программы, которые также приятно удивят своей лояльной ценовой политикой. 

Если вы все же хотите искупаться, то выбирайте октябрь-ноябрь и май-июнь - если осенью вы застанете конец бархатного сезона, еще теплое море, а также фантастическое звездное небо, то вот весной вы станете тем самы, кто откроет купальный сезон и окунется в весеннее цветение Южных культур. 

Выгодно брать отпуск, с точки зрения производственного календаря  в октябре, ноябре, а также в июне, мае и апреле. Отдельно стоит учитывать периоды школьных каникул, например, в ноябре. В этот период билеты на самолет растут в цене, спрос на оздоровительный или культурный отдых тоже растет. Однако в этот период можно устроить полноценный семейный отдых, который запомнится надолго. В этот период часто можно найти скидки именно на детские услуги - льготные билеты на поезд\самолет, скидки при  заселении в гостиницы и прочее. 

Команда "Едем-в-Гости.ру" желает вам отличного отдыха и предлагаем различные варианты жилья!

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle