Как интересно провести новогодние каникулы?

Для этого необязательно выезжать из страны или тратить много денег. В России есть множество мест, где можно хорошо отдохнуть, увидеть массу интересного и увлекательно провести время. Представляем вам направления, куда можно отправиться в путешествие на новогодние праздники не выезжая за границу. 

1. Прекрасно провести время можно в экскурсионном туре по Золотому кольцу России. Посещение городов и осмотр достопримечательностей обогатят знания по истории страны. 


2. Какой Новый год может обойтись без самых известных и любимых персонажей праздника - Деда Мороза и Снегурочки? Поездка в Великий Устюг и Кострому, на родину прославленных героев новогодних сказок станет настоящим чудесным приключением. 


3. Путешествие в Карелию даст возможность полюбоваться на красоты природы и проникнуться атмосферой спокойствия и умиротворения. 


4. Любителей горнолыжного отдыха в новогодние каникулы ждут многочисленные курорты: Красная Поляна, Домбай, Приэльбрусье, Абзаково-Банное. Живописная природа, высокий уровень сервиса и качественные трассы - все это есть на российских горнолыжных курортах.

 

5. Набраться сил и активно отдохнуть можно в подмосковных санаториях и пансионатах. Гостей ждут потрясающие спа-комплексы, зимние развлечения и яркая шоу-программа. 

 

6. А для желающих культурно обогатиться, а также посетить детские новогодние представления и елки - рекомендуем побывать в музеях и театрах Москвы и Санкт – Петербурга


7. Съездить в крупные города России, такие, как Калининград, Казань и другие, можно на несколько дней, но успеть осмотреть основные достопримечательности и проникнуться самобытным духом региона. 


8. Посещение морских курортов Сочи и Крыма придаст сил и энергии, чтобы пережить оставшиеся холодные месяцы. 

 

С Национальным туроператором Алеан легко выбрать отдых на любой вкус!

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle