Топ-10 стран для зимнего отдыха от ANEX Tour

Ярослав Фризский, 19.11.2015 12:03
Просмотров: 77833
Все еще думаете куда отправить клиентов этой зимой? Туроператор ANEX Tour подобрал для ваших туристов самые интересные направления по лучшим ценам.

События прошедших недель добавили трудностей россиянам в выборе курорта для отдыха. Но это еще не повод отказаться от отпуска, - тем более, что альтернатива есть.  На замену Египту в компании подобрали 10 направлений, которые позволят расширить привычные рамки видения идеального путешествия.

1. Турция

Эта страна не нуждается в особом представлении, она хорошо знакома нашему туристу.   Турция привлекает не только низкими ценами, отсутствием визового режима, системой All inclusive, но и коротким перелетом: время в пути прямым рейсом составляет около 3,5 часов.

Более того, в завершении курортного сезона, погода еще успеет порадовать своих гостей теплым и ласковым солнцем.
Цена – от 128 USD ½ DBL, 6 ночей, BB



2
. Индия (Гоа)


Гоа — это неповторимое сочетание бесконечных пляжей, густых джунглей, колоритных базаров, ошеломляющих закатов и гастрономических открытий. Одно из наиболее доступных из экзотических направлений славится своей расслабленной атмосферой и активной ночной жизнью. Это место уже стало популярным для российских туристов: температура воздуха зимой держится на отметке +30 °C, а вода в океане прогрета до +25 °C. Необходимо оформить визу не позже чем за 4 дня до начала поездки.
Цена – от 234 USD ½ DBL, 10 ночей, BB
 


3. Израиль


В новом сезоне компания ANEX Tour предлагает своим гостям долгожданную новинку – Израиль.Удачное географическое положение и комфортный климат позволяет путешествовать по стране 12 месяцев в году.  Для пляжного отдыха в зимний сезон идеально подойдет Мертвое море, знаменитое своими прекрасными курортами с целебными водами. Виза для въезда в эту страну не требуется.
Цена – от 375 USD ½ DBL, 7 ночей, RO



4. Вьетнам

Вьетнам – страна с необыкновенными пейзажами. Фантьет считается одним из лучших курортов Вьетнама, рассчитанных на спокойный семейный отдых. Благодаря широкому пляжу с белым песком, зонтиками, лежаками и очень пологим входом в море курорт подходит для туристов с детьми. Нячанг, также представляет собой классический семейный курорт с развитой инфраструктурой и сервисом высшего уровня. А ведь еще есть горный Дананг, тропический остров Фукуок и  азиатский мегаполис Хошимин - выбор для тех, кто влюблен в юго-восточную экзотику, огромен.
Цена – от 626 USD ½ DBL, 11 ночей, RO

5. Таиланд

Сегодня Таиланд – одна из самых посещаемых стран Юго-Восточной Азии. И это неудивительно, ведь Таиланд потрясает своим гостеприимством, уникальной природной красотой и контрастностью, сочетающей в себе древнейшую культуру с непрерывным ритмом жизни большого города. Здесь каждый найдет для себя что-то свое: ультрасовременный Бангкок или зажигательная Паттайя, экзотичный остров Ко Чанг или превосходные пляжи Самуи. Климат страны очень мягкий и благоприятный для отдыха, в зимний сезон температура воздуха не опускается ниже 25 °C. Туристам, приезжающим в страну на срок до 30 дней, виза не требуется.
Цена – от 510 USD ½ DBL, 7 ночей, BB



6. ОАЭ

Современные Объединенные Арабские Эмираты – это множество гостиниц, ресторанов и магазинов, аквапарков, ночных клубов и дискотек, торговых и выставочных центров, экзотических рынков и современных бутиков. Сохранив восточный колорит, Арабские Эмираты сумели не только не отстать от остального мира, но и обойти его по ряду показателей. Для въезда в страну необходимо заранее оформить визу.

Цена – от 799 USD ½ DBL, 5 ночей, BB
 



7. Доминиканская республика

Доминикана — райский уголок, раскинувшийся на восточной части острова Гаити, на Больших Антильских островах. Здесь каждый найдет себе занятие по душе. Доминиканская республика – отличный выбор для романтиков, семей с детьми и любителей спортивного отдыха. Мягкий климат, высокий отельный уровень комфорта и безопасности, интересная развлекательная программа и отдых по полюбившейся системе All inclusive – ждут гостей по прилету в Пунта-Кану. Наилучшее время для поездки – в период с октября по апрель. Виза для посещения этой райской страны не требуется.
Цена – от 885 USD ½ DBL, 7 ночей, Al



8. Шри-Ланка


Шри-Ланка с каждым годом стремительно набирает популярность.  Остров – идеальный вариант, чтобы совместить отдых на первоклассных пляжах с посещением древних памятников истории и архитектуры, большая часть которых входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Туристы могут приезжать в эту страну круглогодично по безвизовому режиму, что значительно облегчает покупку путевки.
Цена – от 977 USD ½ DBL, 9 ночей, RO



9. Болгария


Сторонникам активного отдыха ANEX Tour предлагает отправиться на горнолыжные курорты Болгарии. Развитая инфраструктура, современные подъёмники, длинные трассы и комфортабельные отели – все это ждет туристов на лучших горнолыжных курортах Банско, Боровец и Пампорово. Немаловажным фактором, делающим отдых в Болгарии комфортным, является упрощенная процедура открытия болгарской визы.

Цена – от 562 EUR ½ DBL, 7 ночей, BB



10. Андорра


Расположенные на территории Андорры курорты входят в число лучших горных районов Европы и отличаются первоклассным сервисом. Отдых в этой стране будет интересен разным категориям туристов. Для новичков есть учебные центры, где русскоговорящие инструкторы поставят на лыжи или сноуборд любого желающего, а для более опытных спортсменов Пиренейские горы будут отличным местом для повышения уровня катания.



Близость к Андорре такого государства, как Испания, позволяет многим туристам совместить экскурсионные туры в Барселону с отдыхом на горнолыжных курортах княжества.
Цена – от 595 EUR ½ DBL, 7 ночей, RO

Дополнительную информацию о предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com, по тел. +7 (495) 799 92 92 (для агентств), 8-800-775-50-00 (для частных лиц).
 



 


 



Комментарии (1)

Иран прекрасная страна для отдыха. Тут множество исторических достопримечательностей, которые не оставят равнодушным даже тех, кто не интересуется историей
www.ru.key2persia.co
24.01.2016 в 09:31, Maria
Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме