Новинка сезона: туры с бесплатным посещением трех парков развлечений на острове Яс!

Space Travel, 06.02.2020
Просмотров: 7056

Время развлечений наступило на острове Яс!Space Travel дарит бесплатное посещение трех тематических парков при покупке пакетных туров
Успейте посетить все парки:
Ferrari World  Abu Dhabi - это место для любителей скорости и острых ощущений всех возрастов. Это первый в мире тематический парк, посвященный Феррари. Более 20 горок и аттракционов, где можно развлечься или узнать что-то новое, интерактивный шоппинг и настоящая итальянская кухня – все это в увлекательной манере знакомит посетителей с миром Феррари.
Аквапарк Yas Waterworld занимает территорию, равную 15 футбольным полям, и располагает 43 горками, спусками и аттракционами, пять из которых не имеют аналогов во всем мире. Гости аквапарка могут оценить первую и самую большую на планете гидромагнитную водную горку-торнадо с шестиместным спуском протяженностью 235 метров. 
Warner Bros. World™ Abu Dhabi входит в ряд крупнейших в мире крытых тематических парков. На полностью кондиционируемых площадках гостей ожидают удивительные впечатления в окружении ярких персонажей. Отважные герои, такие как Супермен, Бэтмен и Чудо-женщина, забавные мультяшные персонажи Багз Банни, Скуби-Ду и Фред Флинстоун и другие легенды компании Warner Bros. Парк предлагает 29 современных аттракционов для всей семьи, интерактивные развлечения и уникальные представления. 

Пакетное предложение от отелей, расположенных на острове Яс в Абу-Даби с включенными билетами в парки Ferrari World Abu Dhabi, Yas Waterworld, Warner Bros. World™ Abu Dhabi:
- 3 ночи проживания с получением доступа на 1 день в 3 парка
- 3 ночи проживания с получением доступа на 2 дня в 3 парка
- 4 ночи проживания с получением доступа на 2 дня в 3 парка
- 5 ночей проживания с получением доступа на 2 дня в 3 парка

Период бронирования: с 31 января по 15 февраля 2020 года;
Период проживания: с 31 января по 30 апреля 2020 года;
Туры доступны к бронированию на рейсах с вылетом из Москвы*, Казани, Краснодара, Ростова-на-Дону, Самары, Минеральных Вод, Махачкалы, Екатеринбурга и Санкт Петербурга.

Для бронирования тура с посещением парков необходимо в форме поиска в поле «Тур» выбрать один из вариантов:
- ОАЭ NEW Etihad БЛОК + парки
- ОАЭ NEW Flydubai БЛОК + парки
- ОАЭ NEW KZN Flydubai БЛОК + парки

Бронироватьhttp://bit.ly/397hdzn 

* При бронировании туров на рейсах авиакомпании Etihad Airways (БЛОК) с вылетом из Москвы (EY064/063) предоставляется бесплатный групповой трансфер (от 2х человек)  или скидка 50% на индивидуальный трансфер

Space Travel: незабываемые приключения на острове Яс!

+7(495) 989-2000
m.east@spacetravel.ru
JivoSite - оператор online

Компания: Space Travel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle