Вебинар от Guidex.io

Guidex, 13.04.2019
Просмотров: 6674

Динамичный рост и развитие Travel индустрии заставляет компании экономить время и ресурсы. Доступ к постоянно растущей базе гидов и экскурсоводов упростит работу любой туристической компании и позволит ей без особых усилий создавать новые экскурсионные продукты и сконцентрироваться на их продаже. Об этом и многом другом расскажет управляющий партнер Guidex.io‒ Дмитрий Квашнин: продемонстрирует наглядно основной функционал Guidex.io и расскажет, как именно ТО и ТА могут использовать платформу для оптимизации издержек и привлечь новых клиентов.

Вебинар пройдет 24 апреля в 13:00 (по МСК) при поддержке АТОР. Для того, чтобы принять участие необходимо завести личный кабинет на площадке ator.academy/user и зарегистрироваться на вебинар по ссылке (ator.academy/webinar/guidex). Регистрация уже открыта. Количество мест ограничено!

По любым вопросам вы можете обратиться к ведущему напрямую (Дмитрий Квашнин dk@guidex.io) или через наши группы в социальных сетях. VK https://vk.com/guidexio и Facebook https://www.facebook.com/Guidex.io/

Компания: Guidex
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle