ОАЭ: в Шардже открылся обновленный торговый центр City Centre Sharjah

Space Travel, 11.07.2018
Просмотров: 8629

Проект расширения одного из самых популярных в Шардже моллов был представлен в прошлом году компанией Majid Al Futtaim. Его цель – создание нового формата шопинга и развлечений в соответствии с изменяющимися предпочтениями жителей и туристов Шарджи, превращение привычного торгового центра в мультифункциональное пространство для отдыха с семьёй и друзьями. 

В новом крыле City Centre Sharjah расположились 23 новых магазина одежды, аксессуаров, электроники и товаров для дома таких известных брендов, как HomeBox и Sharaf DG, семейные рестораны Chili`s, Gazebo и другие. Развлекательная зона представлена 12-зальным кинотеатром VOX Cinemas: для тех, кто предпочитает эксклюзивный просмотр фильмов с меню от мишленовского шефа Гарри Родоса, есть отдельный зал VOX Cinema’s GOLD by Rhodes, для тех, кто любит смотреть кино на большом экране, - зал CITY 101.6 FM MAX с 20-метровым экраном, а для маленьких киноманов - зал KIDS с детскими фильмами и мультиками.

Также в City Centre Sharjah появилась стеклянная крыша, благодаря которой внутрь попадает естественный свет и пространство становится более ярким и уютным. Для удобства посетителей расширили и парковку – теперь здесь 1 426 мест и несколько проходов в разные части торгового комплекса.

Вылеты в сентябре на 7 дней/6 ночей, на 1 чел. в DBL, питание – BB
Red Castle 4* от $387
Coral Beach Resort 4* от $506
Sahara Beach Resort & Spa 5* от $478

Space Travel: «Столица арабского туризма» ждёт гостей!

Компания: Space Travel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle