ГОСТЕПРИИМНЫЙ КАВКАЗ 15.11-19.11.17 (с а/б Аэрофлот) 5дн/4н

ООО «Премьера», 15.09.2017
Просмотров: 11133

15.11.17 (среда) – 1 день

Вылет в Минеральные Воды

Рейс SSU 6355 СПб (07.25) – Минеральные Воды (10.20) / Рейс SU 1304 Москва (07.35) – Минеральные Воды (09.50)

10.45 – 11.00 Встреча в аэропорту Минеральных Вод с представителем компании / гидом

Трансфер в Ессентуки. Размещение в отеле.

Обед  

Обзорная экскурсия по городу-курорту Ессентуки

Экскурсия прекрасно подходит для первого знакомства со знаменитыми городами-курортами и дает возможность узнать много нового и интересного об истории и современной жизни. Ессентуки – популярный питьевой и бальнеологический курорт КМВ, носящий гордое название «Жемчужины Кавказа».

Возвращение в отель. Свободное время.

«Кавказский ужин» Кавказская кухня так же разнообразна, как разнообразен и сам Кавказ. Безграничная любовь к гостю, уважение и щедрость – вот особенности настоящего кавказского застолья. Гостей положено угощать самыми лучшими яствами, поить самыми вкусными винами. Убедитесь сами!

16.11.17 (четверг) – 2 день

Ранний завтрак

Домбай (экскурсия на целый день). Обед  на месте за дополнительную плату.

Домбай – один из красивейших уголков Западного Кавказа. Из самых различных мест России и зарубежных стран люди приезжают сюда, чтобы набраться незабываемых впечатлений и полюбоваться неповторимыми по красоте панорамами. Потрясающий край пихтовых лесов и альпийских лугов, горных вершин, чарующих  водопадов и бурлящих рек, эти места обязательно нужно увидеть своими глазами. Именно в этот удивительный по красоте край мы предлагаем вам отправиться.

Посещение оздоровительного термального комплекса «Жемчужина Кавказа» (купание за дополнительную плату)

Расположен термальный комплекс в КЧР, в поселке Кавказском. В комплекс входит 8 бассейнов с водой из термальных источников, богатых минералами. В каждом из них температура разная, так что Вы сможете выбрать более комфортные для себя условия. Термальные источники всегда пользовались популярностью, о пользе термальной воды известно всем, поэтому новый центр стал излюбленным местом оздоровительного отдыха для жителей и гостей республики.

Возвращение в Ессентуки. Свободное время.

17.11.17 (пятница) – 3 день

Завтрак

Экскурсия в  Кисловодск (обзорная экскурсия, замок Коварства и Любви)

Обзорная экскурсия с осмотром основных достопримечательностей знаменитого города-курорта. Кисловодск является самым южным, самым солнечным городом на КМВ. Экскурсия пройдет по историческому центру, продолжится прогулкой по Курортному парку и завершится поездкой к замку Коварства и Любви.

Возвращение в Ессентуки. Свободное время.

18.11.17 (суббота) – 4 день

Ранний завтрак

Экскурсия в Грозный. Во время экскурсии, экскурсанты познакомятся с историей четырёх республик Северного Кавказа: Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ингушетии  и Чеченской Республики. Данная экскурсия предполагает посещение главных достопримечательностей г. Грозный. Так, экскурсанты увидят Храм Михаила Архангела, Медрессе (учебное заведение для мусульман), Мечеть имени Аймани Кадыровой, Мечеть «Сердце Чечни» и посетят вертолетную площадку на крыше пятизвёздочного отеля Грозный-Сити.

Возвращение в Ессентуки.

19.11.17 (воскресенье) – 5 день

Завтрак. Освобождение номеров.

Обзорная экскурсия по Пятигорску. Старейший город Кавказских Минеральных Вод. С помощью канатной дороги Вы подниметесь на вершину горы Машук – это лучшая панорамная точка, с которой открывается великолепный вид на центральную часть гор Кавказа и регион КМВ. Пятигорск неразрывно связан с именем великого поэта. М. Ю. Лермонтова. Здесь много мест связанных с пребыванием поэта на Северном Кавказе.

Трансфер в Минеральные Воды к 17:30

Вылет из Минеральных Вод

Рейс SSU 6354 Минеральные Воды (19.35) – СПб (22.45)

Рейс SU 1303 Минеральные Воды (20.30) – Москва (23.00)

 

Компания: ООО «Премьера»
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle