Экскурсии в Лондоне. Эксклюзив от BSI GROUP!

BSI Group, 08.08.2017
Просмотров: 15008

Туроператор BSI GROUP представляет новые эксклюзивные экскурсии в Лондоне!

Эксклюзив! Экскурсия в Парламент с русскоговорящим гидом

История нации в залах самого узнаваемого здания страны! С 1547 Британский Парламент заседает в Вестминстерском дворце, расположенном на северном берегу реки Темзы.

На протяжении столетий это здание играет ключевую роль в формировании истории страны. Почему монарх не может зайти в Палату общин? Кто сидит на мешке с шерстью в Палате лордов и зачем он там нужен? Ответы на эти многие другие вопросы о британской демократии вы узнаете, пройдя по всем залам Вестминстерского дворца - включая те, которые нельзя посещать монарху! 
Экскурсия начнётся на Нормандском крыльце - официальном входе монарха во дворец. Во время экскурсии вы узнаете о традициях и церемониях Британского Парламента, а также об интригах, изменах и жажде власти, скрывавшихся за неоготическими стенами Вестминстерского дворца, начиная с 16 века. 

Все экскурсии BSI Group проводятся на русском языке, гидами, аккредитованными Гильдией Гидов Великобритании

Продолжительность экскурсии: 1 час 45 минут. 

Даты экскурсий: 19.08 и 26.08

 

Новинка! Букингемский Дворец и Парламент

Только в августе и сентябре BSI Group запускает две новые экскурсии, представляющие историю Великобритании через историю власти - монарха и народа. Королевский район Сент-Джеймс и Букингемский Дворец. Один раз в году, во время ежегодного визита королевы в Шотландию в конце лета, девятнадцать парадных залов Букингемского дворца открывают двери для широкой публики. Посещение дворца станет кульминацией пешеходной экскурсии по району Сент-Джеймс. Прогулка к официальной резиденции королевы Елизаветы II пролегает через бывшие охотничьи угодья Генриха VIII - парк Сент-Джеймс, и мимо дворца Сент- Джеймс, ещё одной резиденции королевской семьи. Экскурсия заканчивается прогулкой вдоль южной стороны сада, откуда открываются восхитительные виды на западный фасад дворца и знаменитое озеро. 

Экскурсия в Парламент. Экскурсия начнётся на Нормандском крыльце - официальном входе монарха во дворец. Во время экскурсии вы узнаете о традициях и церемониях британского Парламента, а также об интригах, изменах и жажде власти, скрывавшихся за неоготическими стенами Вестминстерского дворца, начиная с 16 века. 

Продолжительность экскурсии: 2,5 часа. 

Даты экскурсий: 11.08, 18.08, 25.08, 01.09

 

Контакты для связи:

Елена Горохова
Тел.: (495)785-55-35 вн. 156
Эл. почта: e.gorohova@bsigroup.ru

 

Компания: BSI Group
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle