Фоторепортаж с MITT Digital 2018

Адриана Смирнова, 11.04.2018 12:17
Просмотров: 7216

13–14 марта в рамках крупнейшей туристической выставки страны прошёл форум MITT Digital 2018, посвященный современным информационным технологиям в туристическом бизнесе. За два дня спикеры обозначали основной вектор развития отрасли, эффективные методы управления туристической компании, а также рассказали об актуальных разработках и сервисах, упрощающих работу и открывающих новые возможности для заработка турфирмы.

Самые запоминающиеся моменты смотрите в нашем фоторепортаже.

 

Вы работаете в туризме и заинтересованы в технологиях и новых разработках для развития бизнеса? Тогда приглашаем вас на открытую выставку-конференцию Travel IT WorkShop 2018, которая состоится 30 мая в Palmira Business Club (Москва).

Генеральный партнер MITT Digital компания «УФС»–ведущий партнер российских и европейских железнодорожных и авиаперевозчиков, разработчик и оператор технологических решений для оформления комплексных туристических услуг.

Официальный партнер мероприятия «АК БАРС» Банк. Это ведущий банк Татарстана, который входит в число крупнейших российских банков поо бъему активов и собственного капитала. Банк располагает всеми видами банковских лицензий и оказывает более 100 видов банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, в том числе для туристических компаний.

Официальный партнер форума «Транспортная Клиринговая Палата» (ТКП) – исполнительный орган управления Системы взаиморасчетов на воздушном транспорте, единая площадка продаж и взаиморасчетов для авиакомпаний и агентств. ТКП имеет в составе Центр статистики и экономических исследований, специального уполномоченного органа в области гражданской авиации, осуществляющего функции по сбору, обработке государственной статистической отчетности и ведению статистической базы данных по авиакомпаниям, аэропортам и организациям гражданской авиации России.

 

Видеорепортаж с события:

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме