Слетать.ру пригласил агентов на бал

Слетать.ру, 22.08.2019 11:59
Просмотров: 2339

9 июля в Санкт-Петербурге состоялась традиционная летняя встреча директоров агентств Слетать.ру. В честь наступающего 5-летнего юбилея сети мероприятие прошло в формате пышного бала. Более 100 руководителей бизнеса, ключевые партнеры и топ-менеджеры управляющей компании Слетать.ру собрались в особняке XIX века в самом центре Северной столицы.

Участники встречи начали погружаться в атмосферу старинного Петербурга еще до начала бала. Группа компаний «Тари Тур», партнер Слетать.ру, пригласила агентов на экскурсию по мистическим местам города. Гостей ожидала прогулка по рекам и каналам города, а после — театрализованное шоу и встреча с Петром I, Екатериной II и другими персонажами, связанными с историей Северной столицы.

Закончился бал веселыми танцами под самые горячие хиты в исполнении зажигательной кавер-группы. 

Подробный фотоотчет с мероприятия ищите здесь. Еще больше фото вы найдете в Instagram по хештегу #cлетатьнабал

 

Основная часть вечера прошла в роскошном Особняке Общества Пальма в самом центре города. Гостей ожидала фотозона с большим выбором костюмов и головных уборов в стиле XIX века, живая музыка, шоу барменов и фантазийные коктейли. 

 

Открыл вечер директор УК Слетать.ру Евгений Данилович. Он поздравил всех присутствующих с грядущим 5-летним юбилеем сети и очередным включением Слетать.ру в рейтинг Forbes, поблагодарил за плодотворное сотрудничество и пожелал дальнейшего уверенного роста. С приветственной речью также выступили представителитуроператора TUI, генерального партнера мероприятия. 

Программа встречи была полна сюрпризов: алхимическое шоу от TUI, в ходе которого гости поняли, как много общего у магии и работы в турбизнесе, увлекательный туристический квиз от партнера бала B2b Ostrovok.ru, марафон загадок и выступление иллюзиониста. И конечно, множество подарков. Среди гостей вечера были разыграны авиабилеты в Оман от Oman Air, проживание в Дубае от W Hotel Dubai, ночи отдыха на Кипре — от Louis Hotels и от B2b Ostrovok.ru, а также уикенд в Москве и место в рекламном туре в Санкт-Петербург от «Тари-Тур».

 

 

Компания: Слетать.ру
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме