Май- месяц туризма!

Туристическое Бюро Гуама, 20.05.2019 10:45
Просмотров: 3486

Лето почти наступило, и это означает, что появилось больше причин встретить его на пляже, приготовить барбекю и, конечно же, посетить все туры и события на Гуаме, на которых вы еще не были!

Май - месяц туризма! Независимо от того, турист вы или местный житель острова, который хочет узнать больше, настраивайтесь на радиостанцию KUAM каждую пятницу, чтобы узнать о туристических мероприятиях месяца.

Вот несколько интересных событий, в которых вы должны обязательно участвовать в мае!

 

Фестиваль Агат Манго

 

Официальный сезон манго открыт! Этот любимый южный фестиваль начинается 24 мая. Вы всегда можете рассчитывать, что фестиваль манго предложит вам отличную музыку, вкусную еду и, конечно же, бесчисленное количество продуктов из манго! Фестиваль закончится 26 мая, поэтому выходные надо обязательно провести, погрузившись во все мероприятия фестиваля.

 

Международный океанcкий заплыв «Кокос» на Гуаме

 

Хотите тренироваться и плавать в самом большом в мире океане? Регистрация на участие в заплыве открыта и продлится до 22 мая. Зарегистрируйтесь на дистанцию 3 км, 5 км или 10 км по ссылке: www.guamcocoscrossing.com

 

Дни Микронезии на Гуаме

Завершает месяц ежегодная ярмарка культур, которая в этом году пройдет с 29 мая по 2 июня на площади Испании в Хагатне.

Уже более 30 лет ярмарка собирает вместе мастеров резьбы по дереву, кузнецов, экспертов по традиционному парусному спорту, ювелиров, ткачих, танцоров, музыкантов и поваров со всей Микронезии, которые демонстрируют восхищенным зрителям ремесла и обычаи с тысячелетней историей. Как всегда, вы можете ожидать хорошей еды, общения с бескорыстными и щедрыми людьми, и прекрасное времяпрепровождение - в конце концов, это Гуам!

Надеемся увидеть вас на всех наших мероприятиях в мае, месяце туризма. Мы хотим посмотреть, как вы будете наслаждаться теми событиями, которые мы приготовили для вас этим  летом!

Чтобы узнать, как лучше всего добраться до Гуама, пожалуйста, свяжитесь с российским представительством Туристического Бюро Гуама - www.visitguamusa.ru.

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle