Микронезийская Островная ярмарка на Гуаме отмечает свое 30-летие

Туристическое Бюро Гуама, 24.04.2018 10:10
Просмотров: 4685

Туристическое Бюро Гуама радо объявить, что ведутся последние приготовления к 30-й юбилейной Микронезийской Островной ярмарке на Гуаме (Guam Micronesia Island Fair - GMIF), которая пройдет со 2 по 6 мая 2018 г. в павильонах в этническом стиле, созданных в рамках проведения Фестиваля Тихоокеанских Искусств 2016. Сотни культурных представителей, художников и артистов примут участие в пятидневной программе ярмарки. Ежегодное знаковое событие Туристического Бюро Гуама бесплатно, открыто для публики и планирует принять тысячи посетителей на месте проведения мероприятия – площади Paseo de Susana в Хагатне.

Тема этого года – «Мы – Микронезия» сделает акцент на единстве региона, а также тридцатилетнем культурном обмене и объединении островных сообществ.

«Нам очень повезло жить и работать в такой культурно богатой и прекрасной среде. Для нас особым удовольствием является быть принимающей стороной этого ежегодного события вот уже 30 лет, особенно, учитывая, что GVB также отмечает 55-летие своей работы на благо общества, - заявил глава Туристического Бюро Гуама Нэйтан Денайт. – Мы приглашаем местных жителей и гостей острова в столицу Гуама на 30-летие Микронезийской ярмарки искусств, чтобы вместе поприветствовать наших братьев и сестер с соседних островов».

Среди делегаций, официально подтвердивших свое участие, Гуам, Северные Марианские острова, Трук, Кошрай, Понпеи, Яп, Маршалловы острова и Палау. В рамках ярмарки пройдут многочисленные мероприятия от 8 делегаций, включая исполнение песен и танцев, ремесла, презентации и многое другое. В дополнение к различным культурным выставкам и выступлениям, более 30 компаний предложат разнообразную еду и напитки, украшения, ремесленные изделия, игры, сувениры и прочие развлечения, рассчитанные на всю семью.

Ярмарка начнется в среду, 2 мая с 17:00 до 21:00 рядом с ночным рынком в Деревне Чаморро и будет проходить каждый вечер до 6 мая.

Мероприятия, проходящие в рамках Ярмарки, будут проходить с 17:00 до 21:00 в среду, 2 мая, в четверг 3 мая и в воскресенье, 6 мая. В пятницу, 4 мая и субботу, 5 мая Ярмарка будет работать с 17:00 до 23:00                         

30-я Микронезийская Островная ярмарка на Гуаме пройдет при поддержке Туристического Бюро Гуама, авиакомпании United Airlines, Банка Гуама, торгового центра T Galleria DFS, торговой марки Heineken и сети отелей Pacific Islands Club.

Среди ключевых спонсоров Ярмарки компании Pepsi, GTA и The Stations of KUAM. Управление международного аэропорта A.B. Won Pat и Matson Navigation Inc. также являются спонсорами этого знакового мероприятия Туристического Бюро Гуама.

Не упустите уникальную возможность познакомиться с богатой культурой Микронезии на райском острове Гуам!

Чтобы узнать, как отправиться на Гуам, обратитесь в российский офис Туристического Бюро Гуама - www.visitguamusa.ru

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle