Как организуют качественный отдых за рубежом состоятельные граждане?

29.07.2015 15:00
Просмотров: 10837

На сегодняшний день туристическая сфера развивается сразу в нескольких направлениях. Если речь идет о выездных путешествиях, то многие люди, располагающие солидными денежными средствами, предпочитают не год от года приобретать путевки в турагентствах, а делать разовые вложения в покупку заграничной недвижимости на популярных курортах или в местах, отличающихся прекрасными природными условиями, но не слишком хорошо освоенных людьми.

Такой подход к решению вопроса позволяет одним махом «убить сразу двух зайцев»: создать для себя идеальные условия для отдыха в любой удобный момент, а также получить дополнительный источник доходов за счет сдачи объекта в аренду на периоды, когда нет времени на посещение заграницы.

Сегодня недвижимость на Тенерифе и других востребованных курортах предлагается специализированными компаниями, готовыми оказывать своим клиентам поддержку на всех этапах подбора жилья, заключения сделки купли-продажи. При необходимости на профессионалов можно переложить решение вопросов, связанных с посещением нотариуса, переоформлением документов и счетов, администрированием объекта, ведением арендной деятельности во время отсутствия владельца дома на территории другой страны.

Страны, регионы и города: Испания, Тенерифе
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle