Успейте забронировать путешествие с кешбэком!

Слетать.ру, 15.04.2022 13:47
Просмотров: 1028

Сегодня завершается очередной этап программы «Туристический кешбэк», запущенной для поддержки внутреннего туризма. Принять участие в акции и получить возврат можно до 23.59 15 апреля 2022 года – до этого времени тур должен быть забронирован, подтвержден и оплачен. Кешбэк можно получить за путешествие, которое заканчивается не позднее 30 июня 2022 года.

Программа, стимулирующая поездки по России, дает возможность вернуть часть суммы, потраченной на поездки по нашей стране. Условия программы – продолжительность тура или проживания в классифицированном отеле должна составлять не менее двух ночей. Сумма возврата составляет 20% от стоимости, но не более 20 тысяч рублей. Кешбэк начисляется только за путешествия, оплаченные картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности до осуществления платежа.

Компания «Слетать.ру» выступает официальным партнёром программы. На сайте sletat.ru можно забронировать как пакетные туры, так и отели. В данный момент к сервису подключены около 80 тысяч объектов размещения. Чтобы забронировать отель, нужно выбрать вариант размещения по ссылке sletat.ru/hotels и произвести оплату. Помимо стандартного поиска по конечной точке путешествия доступен также вариант поиска по каталогу отелей.

Торопитесь, осталось совсем немного времени!

Подробнее >>

Компания: Слетать.ру
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме