Технологическая конференция для специалистов турбизнеса пройдет в 13 городах России

Кирилл Волков, 24.01.2022 15:58
Просмотров: 3548

В период с 8 февраля по 24 марта в тринадцати городах России состоится практическая конференция по технологиям и продукту для специалистов туристического бизнеса – Travel Tech RoadShow. Организаторами события выступают портал Travel Russian News и туроператор Solvex.  Основная задача мероприятия – дать комплексный обзор технологических возможностей рынка для развития регионального туризма. Среди участников роадшоу – круизные, страховые, транспортные компании, отельные консолидаторы, туроператоры, IT-платформы для формирования комплексного туристического продукта. Посещение мероприятия бесплатно для представителей турбизнеса, однако количество мест ограничено. Ознакомиться с программой в каждом городе и пройти предварительную регистрацию можно по ссылке.

«До пандемии, начиная с 2014 года, мы регулярно проводили крупнейшую в России IT-конференцию, посвященную технологиям  создания, продвижения и реализации туристического продукта – Travel IT WorkShop. К сожалению, наше мероприятие проходило только в Москве, и региональным специалистам приходилось отправляться в столицу для встречи с коллегами и внедрения новых технологий в работу своей компании. За время пандемии значение онлайн-технологий сильно возросло, как и интерес к ним, поэтому нами и нашими партнерами было принято решение о реализации глобального проекта по организации живых встреч с коллегами из регионов. Мы постарались собрать экспертов из разных сфер, чтобы мероприятие было полезно как туристическим агентствам массовых направлений и делового туризма, так и региональным туроператорам и ТИЦ», - поделился своим видением директор по развитию портала Travel Russian News Кирилл Волков.

Формат мероприятия предполагает серию выступлений с обзором и аналитикой разных сфер туристического бизнеса и презентацией инструментов для автоматизации и оптимизации работы туристических компаний в регионах. В перерывах деловой программы гости мероприятия смогут пообщаться с коллегами во время фуршета и workshop. По итогам мероприятия самые внимательные делегаты конференции смогут принять участие в викторине и получить памятные призы и спец.условия от партнеров.

Серия конференций пройдет в Брянске (08.02), Калуге (09.02), Туле (10.02), Рязани (11.02), Курске (15.02), Белгороде (16.02), Воронеже (17.02), Липецке (18.02), Владимире (01.03), Нижнем Новгороде (02.03), Челябинске (22.03), Екатеринбурге (23.03) и Тюмени (24.03).

Генеральным партнером мероприятия выступает АО «Донинтурфлот» — одна из крупнейших российских круизных компаний с многолетней историей, которая вот уже более 30 лет осуществляет круизы по всем судоходным линиям Европейской части России.

Среди преимуществ компании – собственный современный флот с каютами европейского стандарта, международный уровень сервиса на борту, широкая география маршрутов, собственные экскурсионные программы по каждому направлению, высокая клиентоориентированность, возможность подключения турагентов к программе кешбэка.

По оценкам экспертов, пятый этап кешбэка уже бьёт все рекорды по бронированиям у российских туристов. В период пандемии внутренний рынок становится все более интересным для туристов. Речные круизы – это замечательная возможность предложить клиентам новый интересный продукт на привлекательных для них условиях. Компания «Донинтурфлот» разработала наиболее гибкую систему работы с турагентами, в том числе удобную для их клиентов.

О том, как получить доступ к бронированию авиабилетов авиакомпаний напрямую, иметь специальные тарифы и условия - без открытия кассы, в одном окне, без депозитов и с возможностью простого документооборота расскажут специалисты компании Мой Агент!

Холдинг Сирена Тревел представит платформу MixVel - новое решение для агентского рынка: как начать работать с протоколом дистрибуции авиаконтента (NDC), как использовать новые возможности для подбора оптимальных и сложных маршрутов и комплексных продуктов для вашего клиента – мультимодальность, интерлайны и пост-операции.

Тенденции развития рынка транспортных услуг подробно разберет спикер компании Busfer. Мы поговорим о новых направлениях в РФ и за границей, и о том как работают системы онлайн бронирования трансферов и какие возможности для агентств они дают?

Сеть туристических агентств Слетать.ру расскажет о создании технологической экосистемы для турагента, которая позволяет значительно сократить время подбора тура и формирования предложения для клиента. Также будет представлена новая программа кэшбека для агентов и компенсации для их клиентов.

Повышенные риски и постоянно меняющаяся ситуация на рынке международного туризма значительно увеличила важность услуг страхования. О последних тенденциях в этой сфере, новых продуктах и разборе условий по COVID 19 расскажет специалист международной страховой компании ERV.

Пока большинство азиатских курортов остаются закрытыми для российского туриста – Доминикана и Мексика становятся все более привлекательным круглогодичными направлениями. Об особенностях этих направлений, программе лояльности и действующих спецпредложениях расскажет представитель сети RCD Hotels в России, Роман Цаллагов.

Многопрофильный туроператор Solvex, являясь соорганизатором серии презентаций, охватит сразу несколько важных для турагентского рынка тем: новый этап кэшбека, и как агентству можно будет к нему подключиться, а также актуальные продукты по речному туризму и зарубежным направлениям.

 

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме