НТК «Интурист» соберет партнеров в Турции

Алина Хорошева, 18.04.2013 15:14
Просмотров: 15083

В пятницу 19 апреля в Турции (Анталия) начинает свою работу второй International Travel Forum компании «НТК Интурист», который продлится до 24 апреля. Как сообщили TRN в пресс-службе туроператора, в этом в форуме примут участие более 500 профессионалов отрасли-партнеров компании. Это представители турагентств из регионов России и Ближнего Зарубежья.

В частности, в деловой программе принимают участие руководители агентств из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Барнаула, Казани, городов республики Казахстан.

В рамках форума будут подведены итоги готовности туроператора, турецких отелей и  принимающих компаний к летнему сезону.

В программе: международная конференция, круглые столы, осмотр инфраструктуры Анталийского побережья. В частности, специалисты обсудят новые технологии в туризме, актуальные тенденции, сотрудничество туроператора с турагентствами.

«Одна из главных тем форума - вопросы безопасности отдыха перед массовым заездом туристов. Мы расскажем партнерам о том, что делаем в этой плоскости со своей стороны, а представители органов власти Турции – о своих мероприятиях», - подчеркнула руководитель пресс-службы туроператора Виктория Лопухова.

По ее словам, в предстоящем летнем сезоне компания увеличит объемы перевозки по Турции в среднем на 20%. В том числе за счет Анталии и Мармариса. «Мармарис для нас – перспективное, интересное направление. Оно еще не слишком хорошо знакомо российскому потребителю, но здесь превосходные условия для отдыха за счет качественной инфраструктуры  и природных факторов», - говорит собеседница ТRN.

Она также сообщила, что в этом году компания заключила контракты на эксклюзивное сотрудничество с отелями Sultan of Dreams 5* и Sultan Of Side 5*, расположенными в Сиде.

«Раньше эти отели работали исключительно с европейским рынком. Стоит отметить, что в первом сезоне нашего взаимодействия цены на туры в эти отели будут весьма выгодными», - подчеркнула Виктория Лопухова.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме