На конференции OTDYKH Travel Tech обсудят переход турбизнеса на новые «технологические рельсы»

Кирилл Волков, 29.08.2023 15:15
Просмотров: 2250

13 сентября в рамках выставки форума ОТДЫХ Leisure 2023 Travel Russian News проведет 11-ю технологическую конференцию для профессионалов турбизнесаOTDYKH Travel Technology Conference. Как всегда, для специалистов посещение форума и конференции бесплатно!

События прошлого года, связанные с уходом иностранных технологических партнеров, ограничений с дистрибуцией авиационного и отельного контента, а также переформатированием на новые международные направления дали серьезный толчок развитию российских технологий в туризме. Освободившуюся нишу начали активно занимать отечественный компании и технологические инструменты. Какие возможности это открыло для туристического и отельного рынка расскажут эксперты на конференции в рамках выставки ОТДЫХ.  

«Российский технологический рынок с каждым годом открывает все больше перспектив для турбизнеса. Если до пандемии мы говорили в основном о расширении возможностей по оптимизации основных бизнес-процессов, а также автоматизации в сфере реализации дополнительных услуг, то теперь технологии все больше становятся драйвером развития внутреннего туризма и своеобразным мостом, связывающим нас с международными рынками в условиях санкций и других ограничений. Все это, прежде всего, даёт бизнесу надежный и разнообразный инструментарий, позволяющий диверсифицировать свой бизнес» - говорит организатор конференции, Волков Кирилл.

 

Мы обсудим следующие темы:

 

Генеральный партнер конференции: РЖД – Цифровые пассажирские решения

Партнеры конференции: Corteos, Слетать.ру, Ostrovok.ru, Bnovo, Mixvel, ТКП,

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle