МТС выходит в Travel – какие изменения ждут турбизнес?

Кирилл Волков, 28.10.2022 07:25
Просмотров: 9713

После ухода иностранных систем бронирования среди российских ОТА началась борьба за освободившуюся доли рынка. Развитие получили как крупные игроки, так и нишевые сервисы.

Сделка между MTC Travel и B2B-системой бронирования отелей Bronevik.com определила вектор развития новой платформы, но и породила множество вопросов. На какую аудиторию будет ориентироваться MTC Travel? Какие новые инструменты ОТА готов предложить отелям и агентам? Как ресурс МТС поможет в развитии сервиса и отрасли?

На эти и другие вопросы ответят генеральный директор MTC Travel Вадим Мельников и генеральный директор Bronevik.com Дмитрий Алиферка на выставке-конференции Travel Winter IT WorkShop.

 

9 ноября  в Palmira Business Club (Москва) мы собираем более 30 компаний из разных сфер туризма, которые представят свои последние разработки для специалистов турбизнеса и выступят с мастер-классами в отдельных залах. Но это далеко не все!

Свои разработки представят туроператоры, ОТА, консолидаторы услуг, платежные системы. TWITW одинаково полезен для турагентов, туроператоров, ОТА и даже отельеров!

 

Программа Выставки:

  • 9:30-10:30 – приветственный кофе-брейк для всех участников и посетителей
  • 10:40-11:00 – торжественная церемония открытия
  • 11:00-14:30 – секция мастер-классов
  • 15:00-16:00 – панельная дискуссия
  • 16:00 – розыгрыш призов и подарков от участников и партнеров

Место проведения мероприятия находится в 10 минутах от м.Тульская. Для комфорта гостей мы организовали бесплатные трансферы от м.Нагатинская

Хотите принять участие на Travel Winter IT WorkShop в качестве эксперта или представить свою разработку? Напишите нам

Для гостей из регионов предусмотрены специальные условия для размещения в отеле Palmira Business Club с 8 по 10 ноября. Забронировать номер со скидкой можно на сайте по промокоду TWITW.

Генеральным организационным партнером Hotelbook - B2B сервис онлайн-бронирования отелей и туристических услуг по всему миру.

Стратегический партнер Мой Агент – B2B онлайн-платформа для оформления отдельных туристических услуг (авиа и ж/д билеты, отели, страхование), технологический провайдер.

Официальный страховой партнер – Д2 Страхование – компания, обладающая 30-летним опытом работы на российском финансовом рынке. Профильным направлением деятельности является страхование в В2В-сегменте, включая банкострахование и ретейловые сети.

Официальный Отельный партнер Bronevik.comроссийская система бронирования отелей родом из Екатеринбурга. Работает с объектами размещения напрямую, без участия посредников, даже в самых отдаленных уголках России.

Официальный Цифровой партнер  МТС Travel  новая платформа от МТС для бронирования туристических услуг.

Официальный Технологический партнер Bnovo система управления гостиницей, отелем, хостелом и апартаментами с подключением модулей и каналов онлайн-бронирования номеров.

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме