«Завидово» предложит рынку универсальный продукт

Алина Хорошева, 06.09.2016 11:42
Просмотров: 26709

Проект "Завидово" (Тверская область, Конаковский район) в ближайшие 2-3 года предложит рынку туристический продукт, рассчитанный сразу на все сегментарные группы. Об этом порталу TRN эксклюзивно сообщили в пресс-службе проекта. 

В настоящий момент проект, общая площадь которого (включая лесные угодья) занимает 2500 га, предлагает номера в роскошном отеле Radisson Resort, Zavidovo, уютные и удобные апартаменты Radisson Residences, изысканные люксы в Клубном доме (на территории гольф-клуба Завидово, PGA National), места в молодежном хостеле и палаточном летнем лагере для детей и родителей в «Ямском лесу».



В скором времени добавятся отели уровня 3* и 4*, а также кемпинг и большой банный комплекс, в котором будут представлены банные традиции разных стран мира. Таким образом, курорт начнет круглогодично предлагать рынку варианты отдыха для всех целевых групп туристов.



Помимо этого, «Завидово» включает в себя подпроекты по строительству недвижимости – премиум и эконом-класса. Так, в настоящее время недалеко от отелей Radisson Resort, Zavidovo возводится вторая очередь жилого комплекса «Завидово». Он расположен возле реки, на просторной солнечной поляне. Квартиры здесь продаются с ремонтом, сантехникой и встроенной кухней (цены начинаются от 2,5 млн рублей).




В районах «Завидово Honka», «Завидово – марина» и «Завидово – гольф» инвестор возводит дома и коттеджи, а также продает земельные участки под индивидуальную застройку.





Стоит отметить, что ежегодно туристический поток на курорт активно растёт.  Основная доля приходится на гостей из Москвы и Санкт-Петербурга, есть туристы из-за рубежа. Как правило, это гольфисты, которым приглянулось по-шотландски ухоженное гольф-поле на широких русских просторах.



Кстати, 3 сентября гольф-клуб Завидово, PGA National отпраздновал свой четвертый день рождения. В честь праздника состоялся турнир по гольфу среди членов клуба, торжественный прием и развлекательная программа для гостей.



Как сообщил порталу TRN президент гольф-клуба Александр Ярунин, в ближайшее время «Завидово» начнет активно развивать гольф-туризм.



«Для этого у нас все есть – отличные ухоженное гольф-поле, созданное по стандартам PGA; современное оборудование, необходимое для полноценной работы большого гольф-клуба, роскошный клубный дом и бутик-отель для гостей, и, конечно, прекрасные природные ландшафты, радующие глаз, – подчеркивает президент клуба. - Чтобы гольф-туризм процветал, необходимо и активное участие туроператоров. Мы рассчитываем на скорейшее взаимодействие с крупными или нишевыми туристическими компаниями, готовы к партнерству. Кроме того, важно наладить сотрудничество с российскими гольф-клубами для организации больших чемпионатов».



По словам Александра Ярунина, гости из-за рубежа в клубе бывают, но пока поток этот небольшой.



«Мы заинтересованы в крупнейших рынках, где культивируется гольф. В том числе Великобритания, Испания, ОАЭ, а также Азия», - добавил президент клуба.
 
 

Комментарии (1)

И у меня д\р 3 сентября))))
19.10.2016 в 10:56, Дмитрий Гусаков
Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме