BSI GROUP – Мастер своего дела!

BSI Group, 05.03.2018
Просмотров: 9143

27 февраля 2018 года медиахолдинг TourDom.ru назвал лауреатов туристической премии «Ты Будешь Гордиться – 2018». В номинации «Мастер своего дело» победу одержал туроператор BSI GROUP!  2 марта 2018 года    на торжественном приеме в честь лауреатов премии, генеральному директору компании BSI GROUP  Вадиму  Островскому была вручена награда - статуэтка премии.

Благодарим всех партнеров, коллег и друзей за Ваш голос! Как и прежде, уверены в надежном, успешном, долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве!

Среди приглашенных на вечере были номинанты, победители, члены жюри, руководители и представители ведущих туристических компаний. Генеральным партнером премии в 2018 году выступил холдинг BSI GLOBAL GROUP в содружестве с волонтерским движением DADOBRO, идея которого зародилась в туризме еще в 2013 году, и по истечении пяти лет по прежнему привлекает большое внимание туристической общественности. «Коробка Храбрости», предназначенная для сбора игрушек в пользу нуждающихся детей в детских домах, интернатах, медицинских учреждениях и хосписах и на этот раз была переполнена подарками! Искренне благодарим всех гостей премии поучаствовавших в такой доброй акции и сделавших свой очередной искренний шаг навстречу движению DADOBRO, которое меняет жизнь вокруг нас к лучшему, делая добро людям!

Компания: BSI Group
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме