Вебинар «Очная ставка. Франчайзинг – как попасть в правильные сети?»

Дата и время проведения: 05 июля 2016 в 11:00 МСК, вторник
Направление: Россия
Ведущий: Сергей Логунов (ТУРЫ.ру), Иван Пасечник (Слетать.ру), Леднев Кирилл (Солнцетур), Наталья Фетисова (OnlineVoyage)


Компания: Travel Russian News

Начало вебинара указано по московскому времени (МСК).


Вебинар уже прошел

Как вести свой бизнес в туризме – командным игроком на поле франчайзера или же бороться за каждого клиента самостоятельно – извечный спор, истину в котором каждый находит сам для себя. Мы приглашаем Вас высказать свою точку зрения, задать острые вопросы и получить четкие ответы. На онлайн-дискуссии «Очная ставка. Франчайзинг» выступят руководители отделов таких компаний как Слетать.ру, Солнцетур и Tury.ru.
  • Роялти и паушальные взносы? Всем ли надо платить?
  • Что все-таки дает франчайзинг помимо яркой вывески и громкого бренда?
  • Агентство до и после, что реально изменилось в жизни?
  • Центр бронирования или работа с ТО напрямую?

 
Слетать.ру

Руководитель отдела продаж франчайзинга Слетать.ру Иван Пасечник.
 
Слетать.ру — это интернет-гипермаркет туров sletat.ru, международная сеть туристических агентств и IT-компания, разрабатывающая инструменты для автоматизации работы туроператоров, турагентов и отельеров.
 
«Мы расскажем о маркетинговой и юридической поддержке, онлайн-инструментах автоматизации турагентсва, а также о том, каким образом организуем постоянный поток клиентов в Вашу турфирму. Буду рад ответить на любые вопросы.»



 
ТУРЫ.ру

Логунов Сергей
, руководитель отдела по работе с турагентствами ТУРЫ.ру

Информационно-поисковая система ТУРЫ.ру является одним из лидеров по посещаемости среди туристических порталов рунета.

Бренд ТУРЫ.ру имеет максимальную известность. Особенность франчайзинга заключается в его максимальной доступности и простоте. Минимум требований.


 
ГК "Онлайн Вояж"

Группа компаний Онлайн Вояж -
это один из лидирующих Центров Бронирования, работающий с более чем 100 туроператоров и более 3000 агентств. Ежегодно свои путешествия нам доверяют более 600 000 туристов.

С конца 2015 года группа компаний получила статус туроператора по России
Солнцетур

Леднев Кирилл
, руководитель департамента франчайзинга

 "Солнцетур" - сеть прогрессивных туристических агентств по всей России!

В 2016 году компанией внедряется технология Online-бронирования в автоматизированной системе “Солнцетур” для собственных офисов и офисов региональных партнеров.

На начало текущего года в системе зарегистрировано более 115.000 заявок от клиентов и более 30% из них не обработаны по причине, что спрос превышает предложение, тут стоит отметить лишь, что наши менеджеры никогда не сидят без дела.
 

Комментарии (0)

Cackle