«Турция. Перезагрузка.» с OneTouch&Travel. Мы ещё вернемся!

Мосинцева Вера, 13.04.2021 15:40
Просмотров: 5836

OneTouch&Travel привык быть первым и «нести открытия» своим партнерам, поэтому все представители турагентств приняли участие в уникальном событии, и стали первыми гостями отеля Nirvana Cosmopolitan 5*. Турагенты открыли комплекс для приема туристов, который впервые распахнул свои двери для гостей после масштабной реконструкции согласно высоким стандартам новой концепции сети отелей Nirvana. Для туроператора OneTouch&Travel данное мероприятие стало первым масштабным выездом со своими партнерами и ознаменовало начало успешного летнего сезона. 

Несмотря на последние печальные вести касательно перспектив скорого возобновления турпотока на турецкие берега, турагенты получили самую актуальную информацию о состоянии турбизнеса в регионе и новинках сезона, пообщались с отельерами, которые считают мгновения до возобновления авиасообщения между странами, а также зарядились позитивными эмоциями, чтобы быть во всеоружии, когда эпидемиологическая ситуация наконец позволит вновь открыть границы.

 

Первый вечер участники Директорского выезда ONETOUCH.TRAVEL&TURSLIVKI «ТУРЦИЯ.ПЕРЕЗАГРУЗКА» участвовали в костюмированном мероприятии, где каждый участник показал свой лучший наряд. Вечеринка в стиле «1001 ночь» окунула турагентства и организаторов в настоящую восточную сказку. 

 

 

В конкурсе «Лучший восточный танец в лучшем костюме» безоговорочную победу одержала Ирина Тютрина от компании «ИП Шустов», приятно удивив всех своей красотой, грацией и умением танцевать. Поздравляем Ирину с победой! Наградой за такой шикарный образ стал сертификат на проживание в Nirvana Cosmopolitan 5*! Каждый участник конкурса был награжден поощрительным призом.

 

 

Второй день стал самым насыщенным и рабочим. Конференция и воркшоп с отелями в обновленном формате круглых столов произвели фурор и восторг, благодаря удобству и комфорту для каждого участника.

С приветственным словом перед агентами выступили: Член Совета Директоров группы компаний Tolga Kilit, Генеральный директор Mihriban Yilmaz и TBS Group/ OneTouch&Travel Рашад Мамедов.

 

 

На вопрос: «Почему агентам надо работать с туроператором «OneTouch&Travel», ответила в своей эмоциональной и зажигательной презентации руководитель отдела развития «OneTouch&Travel» Валерия Романенкова.

 

 

Обо всех нюансах страхования в нашей реалии рассказал директор по развитию ERV Светлана Панова.

Все агенты перешли в зону круглых столов с отелями, где каждый участник смог познакомиться с новинками сезона каждого отеля, передвигаясь от стола к столу по сигналу ведущего.

 

 

Во время кратких встреч всем участникам круглых столов отели преподнесли приятные подарки и сувениры. Самый большой подарок ждал впереди на гала ужине, во время которого было разыграно 25 сертификатов на проживание в самых лучших гостиницах Турции!

«Дмитрий Ру», совмещающий на данном выезде работу ведущего и идейного вдохновителя сообщества TURSLIVKI, строго следил за розыгрышем призов и награждением победителей.

 

    

 

Агенты и организаторы выезда завершили торжественный ужин танцами под песни Сонасы Каба и миксы диджея Asel.

На следующий день вечером «В стиле Cosmopolitan» организаторы выезда завершили официальную программу. Для партнеров турагентов был предоставлен один день, во время которого можно было осмотреть отели, либо остаться в Nirvana и релаксировать весь день. Но каждый участник точно успел насладиться солнцем, морем и разнообразными услугами отеля Nirvana Cosmopolitan 5*.

 

 

Добавим, что зажигательные вечеринки, конференцию и воркшоп с лучшими отелями Анталийского побережья и шикарный гала ужин с сюрпризом виртуозно вёл и модерировал бессменный MC Dmitry Ru.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle