Вышел в свет «Событийный календарь Алтайского края 2019» на второе полугодие

Туристский центр Алтайского края, 21.05.2019 07:59
Просмотров: 3066

Календарь объединяет все самое интересное, яркое, привлекательное, что происходит в районах края и привлекает туристов. В календаре соседствуют мероприятия федерального уровня с маленькими сельскими праздниками. Туроператоры могут получить свежий выпуск в Туристском центре Алтайского края.

В событийном календаре содержится общая информация об Алтайском крае, а также подробности о фестивалях и праздниках (дата, место проведения, основные элементы программы). На фото – яркие моменты событий. Календарь представлен в двух форматах: 20x20 и 10x10.

Открывает календарь крупнейшее туристско-спортивное событие лета – Международный фестиваль «Большой Алтай». Далее в июне: Всероссийский фестиваль традиционной культуры «День России на «Бирюзовой Катуни», Литературный фестиваль Роберта Рождественского, казачьи игры «Шермиции на Сибирской земле», Межрегиональный фестиваль напитков «АлтайФест», а завершает первый месяц лета гастрономический фестиваль «Ах!Фест».

В июле в Алтайском крае состоятся три больших праздника в степной зоне. Это фестиваль «На Завьялоских озерах», «Звезда на Яровом» и гастрономический фестиваль«Всэ будэ смачно!». В конце июля традиционно пройдут Шукшинские дни на Алтае.

Читайте и скачивайте полную версию событийного календаря Алтайского края 2019 (второе полугодие).

«Событийный календарь 2019. Июнь-декабрь» подготовлен коллективом Туристского центра Алтайского края.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle