BiletyPlus.ru представляет нового партнера — онлайн-сервис по планированию путешествий DaTravel.com

BiletyPlus, 01.07.2014 13:24
Просмотров: 12760

BiletyPlus.ru обращает особое внимание на надежность партнеров. Проект DaTravel.com является частью крупного многопрофильного туроператора BSI Group, имеющего более чем 20-летний опыт в туристическом бизнесе, и полностью  отвечает этому требованию. Проект DaTravel.com имеет свои представительства в Москве и других городах России, а также за границей: в Лондоне и Эдинбурге.

Контракты, заключенные DaTravel.com с национальными и зарубежными авиаперевозчиками и известными отелями и частными гостиницами, позволяют предлагать клиентам самые выгодные тарифы на авиаперелеты и проживание, а также находить подходящие варианты даже при самых сложных запросах.

Благодаря сотрудничеству с DaTravel.com у пользователей метапоисковика BiletyPus.ru появится больше возможностей для выбора авиабилетов по самым разным направлениям и отелей в разных городах мира.

«Мы уверены, что долгосрочные партнерские отношения — один из аспектов успешного ведения бизнеса, — комментирует СЕО проекта Владислав Шевцов. — Именно поэтому мы работаем с надежными и проверенными партнерами, в числе которых BiletyPlus.ru».

BiletyPlus.ru помогает в поиске и бронировании жилья на месте отдыха, оформлении электронной страховки или получении визы. Ежедневно количество партнеров BiletyPus.ru увеличивается, поэтому у пользователей появляется больше возможностей для планирования идеального отдыха.

Компания: BiletyPlus
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle