14 февраля на самой высокой смотровой площадке Европы!

PANORAMA360, 05.02.2019 17:50
Просмотров: 3146

В День Святого Валентина PANORAMA360 превратится в город-мечту всех влюбленных — Париж!

Стилизованные фотозоны, чарующие звуки французского аккордеона, саксофон, романтичные и забавные мимы из Champs-Élysées, художник из Montmartre создадут для вас эффект полного погружения, перенесут в самое сердце Франции.

В течение всего вечера на 89 этаже огромные алые куклы-сердечки будут поддерживать атмосферу праздника и романтики. А также, вы сможете насладиться традиционными французскими круассанами и кофе.

Но это еще не всё. Всех влюбленных ждет особый сюрприз: регистрация брака! Это замечательная возможность зарегистрировать свои отношения в торжественной обстановке и получить ваше «Свидетельство Высокой Любви»! И даже ангелочек Купидон примет участие в историческом моменте вашей любви.

Ждём вас в этот уникальный вечер, ведь специально для вас мы подготовили несколько вариантов романтических свиданий.

Купить и ознакомиться с подробной информацией можно здесь.

Влюбляйтесь и любите! Ваша команда купидонов PANORAMA360

Следите за новостями и афишей на сайте и в социальных сетях:

https://pnr360.ru/afisha/

https://www.instagram.com/pnr360.ru/

https://vk.com/pnr360

https://www.facebook.com/smotricity/

Компания: PANORAMA360
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle