Новинка сезона: замки и дворцы Польши и Чехии в одном пакете

All Poland, 21.06.2014 12:57
Просмотров: 8031

Туроператор по Польше All Poland предлагает гарантированный еженедельный экскурсионный тур «Европейская мозаика» с прямым перелетом до Праги из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Уфы, Самары, Ростова-на-Дону.

Программа закольцована по маршруту Прага-Вроцлав-Краков-Леднице-Прага, ее особенностью является возможность присоединения к туру в Кракове.

Прага и Краков – два популярных экскурсионных центра Европы, которые не нуждаются в представлении. А вот регион Вроцлава до сих пор не предлагался в групповых экскурсионных программах на российском рынке, главным образом, из-за отсутствия прямых рейсов и сложной транспортной логистике. Так что тур «Европейская мозаика» - это еще и великолепная возможность увидеть и оценить красоту старого города Вроцлава, который часто называют городом 12 мостов и более 100 островов и его окрестностей. В программу входит посещение Старого города и крепости Клодзко. Город был владением чешских и польских королей, монархии Габсбургов и Германской империи, его называют «Маленькой Прагой» из-за многочисленных памятников средневековья.

Впечатление от польской части программы дополнят Старый город и Королевский замок Кракова. А на территории Чехии, помимо Праги, в тур включено посещение средневекового замка Леднице, входящего в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Кроме того, в рамках тура любителям средневековой истории предлагаются разнообразные факультативные экскурсии замковой тематики.

Тур «Европейская мозаика» и другие туры в Польшу можно приобрести у туроператора All Poland.

Компания: All Poland
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle