Международная гостиничная сеть AZIMUT Hotels примет первых гостей по Паспорту туриста Золотого кольца

20 ноября 2018 года в рамках открытия туристско-информационного центра (ТИЦ) Золотого кольца на территории курорта «Золотое Кольцо» под Переславлем между некоммерческим партнерством «Межрегиональное объединение туриндустрии «Золотое Кольцо» и ООО «Курорт «Золотое Кольцо» будет подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в рамках проекта «Паспорт туриста Золотого кольца».

Принимать туристов по паспорту уже на этой неделе будет международная гостиничная сеть AZIMUT Hotels. В рамках системы лояльности проекта туристы получат целый комплекс привилегий, в том числе скидки на размещение в гостинице, бесплатный прокат спортивного инвентаря, льготы на услуги лобби-бара.

Первыми гостями проекта в Азимут Хотелс станут представители государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)», Правительства Ярославской области, органов местного самоуправления, при участии которых и пройдет открытие ТИЦ курорта.

На церемонии открытия гостям будут торжественно вручены именные паспорта туриста Золотого кольца, пройдет презентация возможностей паспорта на маршруте «Золотое кольцо России».

20 ноября на дверях комплекса появится фирменная наклейка проекта «Здесь действует Паспорт туриста Золотого кольца», которая дает владельцам паспорта право на его использование.

Для справки:

AZIMUT Hotels – это один из крупнейших гостиничных операторов страны по количеству номеров и географическому охвату – около 7000 номеров в 36 отелях в 28 городах России, Германии и Австрии.

Рожденная в России и ставшая международной гостиничная сеть бизнес-класса с единым центром бронирования, общей корпоративной культурой и едиными стандартами обслуживания.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle