Семейный отдых на Средиземном Море

TMI Consultancy, 17.07.2018 14:56
Просмотров: 3335

Один из самых популярных курортов Турции Hillside Beach Club приглашает на ежегодную программу семейного отдыха «Family Time Week». Предложение для родителей с детьми включает творческие мастерские, развлекательные шоу, обучающие занятия и спортивные мероприятия.

Что входит в программу:

Мастерская сказок — дети обучаются и играют на площадках, оформленных в виде сказок с любимыми героями.

Артфолио — специальные занятия с юными художниками, в ходе которых детям расскажут о разных направлениях изобразительного искусства, покажут работы кубистов и сюрреалистов, познакомят с творчеством Энди Уорхола и Пикассо и помогут создать свои собственные шедевры в одном из выбранных стилей.

Мастерская «Юный натуралист» приглашает детей развить навыки садоводства и создать миниатюрные экосистемы в стеклянных бутылках и познакомиться с природой. Поделки можно забрать с собой домой на память.

Счастливые тарелки — креативные кулинарные занятия для будущих поварят в Hillside Beach Club, где дети готовят шоколад и фруктовый сок, выпекают и украшают пиццу.

Палаточный лагерь на пляже Silent Beach где будут проходить мероприятия на свежем воздухе и будут жечь костры в выходные дни Family Time Week.

Помимо мастерских в Hillside Beach Club организовывают занятия по йоге для всей семьи, морские прогулки на закате и ночные кинопоказы на пляже под звездным небом.Для спортивных гостей и любителей водных видов спорта на территории отеля имеются водные лыжи, каноэ, катамараны и вейкборд. Всей семьей можно отправиться в спокойный круиз по бирюзовому морю и посмотреть захватывающий вечерний закат.

После насыщенного дня полного увлекательных мероприятий и экскурсий большой ассортимент еды удовлетворит предпочтения самых искушенных гурманов, а полный пансион будет доступен во всех трех ресторанах Hillside Beach Club, где вам будет предложено сезонное меню, вдохновленное турецкими и средиземноморскими блюдами.

 

За дополнительной информацией обращайтесь в офис компании

TMI Consultancy

Москва, ул. Трубная, д. 12            

Тел.: +7 495 795 25 58 

ap@tmiconsultancy.com

pr@tmiconsultancy.com

Компания: TMI Consultancy
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle