Путешествуйте на море легко и с комфортом! Автобусные туры на море уже в продаже!

Континент Сервис, 07.06.2014 21:55
Просмотров: 8526

Туристическая компания центр туризма «Континент-Сервис» сообщает о начале продаж автобусных туров на Черное море из Саратова и Энгельса. Добавились новые направления –  курортный поселок Новомихайловский Туапсинского района и Дивноморское. 

Автобусные туры на Черное море из Саратова – одно из самых востребованных направлений летом. Собираетесь в отпуск всей семьей или дружной компанией? Хотите недорогой отдых на море или, напротив, собираетесь провести отпуск в лучших отелях у Черного моря? Так вот именно путешествие автобусом на море может удовлетворить любые запросы.  Выезды на автобусе к морю осуществляются из Саратова, Энгельса и Маркса каждый понедельник и пятницу. Туроператор «Континент-Сервис» организует увлекательный отдых на пляжах Черного моря, наибольшую популярность снискали автобусные туры в Лазаревское и Геленджик, также предлагают выезд автобусом к морю в Аше, Архипо Осиповку, Дивноморское, Новомихайловский и Лермонтово.

Представитель компании «Континент-Сервис» Илья Фомин рассказал: «Нашим туристам нравится отдыхать на побережье Черного моря, спрос всегда очень высок, поэтому мы стараемся предоставлять на выбор как можно больше разных и интересных предложений.  А также разработали специальную  скидочную программу для наших постоянных клиентов. Помимо этого мы предлагаем и другие, не менее интересные акции, например, раннее бронирование позволит сэкономить до 50% от стоимости тура!»

Более подробная информация об автобусных турах 2014 года на море, гостиницах и стоимости путевок размещена на сайте http://kontinent-s.ru/
О компании:

Центр туризма «Континент-Сервис» работает с 2007 года, по праву занимает одно из ведущих мест среди туристических фирм Саратовского региона. Выбор предлагаемых туров обширен, от классики до экзотики: автобусные туры, речные круизы, вылеты за границу, школьные и экскурсионные туры, организация свадебных туров, путешествия по России и за рубеж.

Адрес:   г. Энгельс, Саратовская обл., ул. М. Горького, д. 35 тел/факс (8453) 555-465

                г. Энгельс, Саратовская обл., ул. Коммунистическая, д. 37 тел. (8453) 56-83-88

                г. Саратов, Саратовская обл., ул. Театральная, д. 15 тел. (8452)26-20-52

Сайт: http://kontinent-s.ru/

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle