В Москве открылся новый Holiday Inn Express под управлением Центра международной торговли.

Crowne Plaza Moscow — World Trade Centre, 19.06.2018 16:51
Просмотров: 11313

13 июня 2018 года состоялось торжественное открытие отеля Holiday Inn Express Moscow – Khovrino от всемирной сети IHG. Отель стал третьим по счету представителем динамичной и так полюбившейся международной линейки Holiday Inn Express в российской столице. Он также стал третьим реновированным гостиничным активом Центра международной торговли Москвы, дополнив таким образом целый кластер отелей под единым управлением.

В торжественной церемонии открытия приняли участие представители Правительства Москвы, профильных ассоциаций, туристических агентств, Торгово-промышленной палаты РФ и ЦВК «Экспоцентр», а также другие партнеры Центра международной торговли и, конечно же, первые постояльцы гостиницы. Они первыми познакомились с полностью обновленным комплексом, оценили яркий и эргономичный дизайн пространства, функциональность и комфорт помещений и большую озелененную территорию гостиницы.

По доброй традиции новый отель был освящен – церемонию провел протоиерей Андрей Речицкий, настоятель храма Пророка Божия Илии на Новгородском подворье города Москвы.

Генеральный директор Центра международной торговли Москвы Владимир Страшко: «Первую гостиницу в этом здании открывали в канун Олимпиады в Советском Союзе. Сегодня, через 38 лет, в канун Чемпионата мира по футболу 2018, мы снова открываем здесь гостиницу – под брендом Holiday Inn Express с совершенно новыми условиями проживания, отличными условиями. Отель стал одним из элементов подготовки нашей страны к предстоящему Чемпионату мира по футболу, а для ЦМТ подвел черту под формированием собственного гостиничного кластера. Сегодня Центр международной торговли располагает 5-звездочным отелем Crowne Plaza Moscow WTC, 4-звездочным апарт-отелем «Международная» и 3-звездочным Holiday Inn Express Moscow – Khovrino, и предлагает своим гостям услуги в различных ценовых сегментах по высоким международным стандартам.»

Председатель Совета директоров ЦМТ, президент ТПП РФ Сергей Катырин: «Реновация вдохнула новую жизнь в эту гостиницу. Речь идет не только о внешнем облике – полностью изменилось содержание гостиницы, ее философия. Уже сегодня, в день открытия, заселено 50% номеров Holiday Inn Express, а с 19 июня отель будет заселен на 100%. Такая загрузка на начальном этапе не оставляет сомнений в успехе его работы. Так держать!»

Региональный генеральный менеджер IHG по России, СНГ и Грузии Тако Ким Плейт: «Сеть IHG уже более 10 лет является партнером Центра международной торговли Москвы, Ведь именно ЦМТ открыл первую в России гостиницу IHG под брендом Crowne Plaza. А здесь и сейчас мы вновь вместе открываем отель, на сей раз под брендом Holiday Inn Express. Это совсем иной бренд, который может удовлетворить потребности любых гостей. Уверен, что руководство Holiday Inn Express Moscow – Khovrino сможет воплотить в жизнь лучшие принципы бренда. Это отель категории 3+, что гарантирует гостям новое качество сервис.»

Президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько: «Это востребованный формат – удобный недорогой оформленный со вкусом отель. Кроме того, Holiday Inn Express удачно расположен на пути от аэропорта Шереметьево к центру Москвы. Здесь учтено все для большого коммерческого успеха, который уже ощущается в системе бронирования. Holiday Inn Express Moscow – Khovrino стал большим подарком для Москвы к Чемпионату мира и большим вкладом в российскую индустрию гостеприимства.»

Руководитель Департамента спорта и туризма города Москвы Николай Гуляев: «Открытие 3-звездочного отеля именно такого формата как Holiday Inn Express и в правильном месте – по дороге из международного аэропорта Шереметьево – очень важно. То, что я увидел, мне кажется очень актуально, очень вовремя. Здорово, что отель открылся в преддверии Чемпионата мира, и по моей информации, он уже практически полностью забронирован. Уверен, что гостям города отель понравится.»

Holiday Inn Express Moscow – Khovrino это:

  • 171 комфортабельный номер
  • Стильные и эргономичные интерьеры
  • Современные материалы
  • Продуманные технические решения
  • Высокоскоростной WiFi
  • Парковая зона
  • Вкусные и здоровые завтраки
  • Бесплатный паркинг

Отель удобно расположен вблизи спортивного комплекса «Динамо», футбольной арены «Химки» и других крупных спортивных объектов, а также неподалеку от выставочного комплекса Крокус-ЭКСПО.

Вокруг отеля созданы все условия для спортсменов и любителей здорового образа жизни: обновлённый парк Левобережный располагает летним пляжем, велосипедными и прогулочными дорожками, тренажерами на открытом воздухе, волейбольной и скейт-площадками.

Добраться до Holiday Inn Express Moscow – Khovrino тоже легко: отель находится всего в 10 километрах от аэропорта Шереметьево, рядом с новой станцией метро «Ховрино» и открывающейся станцией «Беломорская».

Holiday Inn Express – это не только название гостиницы, но и стиль жизни, для которого международной гостиничной сетью InterContinental Hotels Group разработана целая философия. Это отель эконом-класса, но совершенно нового уровня. Ее клиент – это динамичный современный человек, которому нужен комфорт для работы и жизни, удобство в мельчайших деталях, быстрота обслуживания, отсутствие пафоса при соблюдении высочайших стандартов.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle