В Центральной России выбрали лучших событийных фотографов

Вслед за лучшим пастухом организаторы выбрали и лучших фотографов, которые наиболее удачно смогли отразить в фотоработах всю оригинальность и размах нового на «Золотом кольцо» события.

«Основной целью нашего конкурса было развитие и продвижение событийного и гастрономического туризма на туристическом маршруте «Золотое кольцо России», увеличение туристического потока в рамках маршрута. Наши победители смогли как нельзя лучше своим творческим взглядом увидеть всю уникальность фестиваля, сделать удачные портретные кадры принявших участие в фестивале «пастухов» и их подопечных», - прокомментировала итоги конкурса Президент некоммерческого партнерства «Межрегиональное объединение туриндустрии «Золотое Кольцо» и главный организатор мероприятия Марина Филимонова.   

Все три призера оказались выходцами из Ярославля. Первое место отдано экспертной группой фотографу, члену Русского географического общества Илье Дианову, почетное второе место занял известный в Ярославском регионе фотограф Виталий Вахрушев, третье – еще один ярославец Илья Привезенцев.

Все победители получат памятные и денежные подарки от организаторов фотоконкурса: НП «МОТ «Золотое Кольцо» и туристического комплекса «ВокзалЪ «Кострома Сырная».

Посмотреть работы победителей организаторы предлагают на официальном сайте ТК «ВокзалЪ «Кострома Сырная» www.welcome-kostroma.com, а также на страницах и в группах комплекса в социальных сетях Вконтакте https://vk.com/vokzalkostroma и Facebook https://www.facebook.com/welcomekostroma/ 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle