Китайский Новый год на курорте Velaa Private Island

Velaa Private Island Maldives, 08.02.2018 17:51
Просмотров: 13522

Курорт Velaa Private Island, полный ярких впечатлений и незабываемых моментов, в этом году для своих гостей приготовил особенно много сюрпризов и развлечений, среди которых – празднование Китайского Нового года.

Китайский Новый год принято считать главным праздником всей Восточной Азии, дата его проведения традиционно определяется в соответствии с лунным календарем. В 2018 году праздник выпал на 16 февраля. Во время празднования Китайского Нового года или Праздника весны люди запускают множество красочных салютов и фейерверков, устраивают костюмированный парад, украшают дома и улицы аутентичными красными фонариками.

В честь этого колоритного события на курорте Velaa Private Island будет виртуозно воссоздана атмосфера торжества в лучших традициях древней культуры Востока. Целую неделю на Velaa будут действовать специальные предложения для гурманов, любителей музыки, настольных игр и даже маленьких гостей. Это уникальная возможность побывать в двух местах одновременно – ощутить себя на древнейшем Празднике весны в окружении желто-красных танцующих драконов, при этом не покидая райский белоснежный пляж на побережье Индийского океана. 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle