ETIHAD AIRWAYS запускает BOEING 787 DREAMLINER в Касабланку

Etihad Airways, 23.01.2018 14:55
Просмотров: 4977

Etihad Airways начнет выполнять полеты из Абу-Даби в Касабланку на флагманском самолете Boeing 787 Dreamliner с 1 мая 2018 года. Ультрасовременный авиалайнер, который стремительно становится основой дальнемагистрального флота Etihad Airways, предлагает восемь кают в первом классе, 28 студий в бизнес-классе и 199 «умных» кресел в эконом-классе. Благодаря замене воздушного судна на маршруте также увеличится грузовая вместимость.

Запуск Boeing 787 Dreamliner позволит оптимизировать расписание полетов в один из крупнейших городов Марокко. Авиакомпания сохранит возможность раннего прилета в Касабланку и поменяет время обратного рейса, что позволит пассажирам с максимальным комфортом перемещаться по разветвленной маршрутной сети Etihad Airways и выбирать удобные стыковочные рейсы при планировании путешествий по азиатским и австралийским направлениям, включая Гонконг, Куала-Лумпур, Мельбурн, Перт, Сингапур, Сидней и Токио.

Авиапарк Etihad Airways включает 18 Boeing 787 Dreamliner, которые осуществляют полеты из Абу-Даби по 17 городам: Амман, Амстердам, Пекин, Бейрут, Брисбен, Дюссельдорф, Мадрид, Мельбурн, Нагоя, Перт, Эр-Рияд, Сеул, Шанхай, Сингапур, Токио, Вашингтон, Цюрих, Женева (с 25 марта 2018 года).

Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner), главный исполнительный директор Etihad Airways, сказал: «Мы очень рады, что еще одно наше направление будет обслуживаться на Boeing 787 Dreamliner. Это означает, что еще больше гостей смогут получить незабываемые эмоции от путешествия на борту этого уникального лайнера нового поколения. В дополнение к обновленному и усовершенствованному расписанию в будущем мы планируем создавать максимально удобные опции для стыковок, что станет значимым преимуществом для наших клиентов».

Питер Баумгартнер также добавил, что благодаря увеличению числа Boeing Dreamliner в авиапарке Etihad Airways в скором времени еще больше рейсов будут выполняться на борту этого судна, интерьеры которого стали знаковыми не только на региональном уровне, но и во всем мире.

Boeing 787-9 Dreamliner Etihad Airways предлагает гостям беспрецедентный уровень комфорта и сервиса на борту. Интерьеры и система подсветки салонов выполнены в фирменном стиле «Грани Абу-Даби», который Etihad Airways впервые представила в рамках полного обновления ливрей самолетов в 2014 году. В настоящее время авиакомпания ожидает поставку 53-х Dreamliner.

Компания: Etihad Airways
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle