Фотовыставка «Путешествуйте дома» в московском аэропорту Внуково

TRIP2RUS.RU, 24.12.2017 21:46
Просмотров: 4244
Trip2Rus

Любимые зимние праздники Новый год и Рождество, заснеженные горы, бескрайние ледяные просторы, встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, сверкающий огнями каток - такой увидели российскую зиму участники фотофестиваля «Путешествуйте дома».

Портал о событийном туризме TRIP2RUS.RU и международный аэропорт Внуково представляют фотовыставку «Путешествуйте дома». Она открылась в зоне регистрации аэропорта, напротив стоек 55-60.

Фотовыставка подготовлена по итогам IV Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома», организованного порталом TRIP2RUS.RU. В экспозицию вошли работы победителей, призеров и участников фотоконкурса на новогоднюю и зимнюю тематику.

Основная идея выставки, объединяющая 20 фотографий: зима – не повод отказываться от путешествий.

Зрителям предлагается совершить своеобразное путешествие по российским регионам: Самарской, Вологодской, Архангельской, Костромской, Иркутской, Кемеровской, Свердловской, Пензенской областям, отправиться в Крым, Татарстан, Кабардино-Балкарию, республики Коми и Адыгея, Ямало-Ненецкий автономный округ, на Алтай. Нашли свое место в экспозиции Москва и Санкт-Петербург.

Свободная для посещения фотовыставка еще раз напомнит, насколько огромна наша страна и какая разная зима бывает в различных уголках России. Пассажиры аэропорта Внуково познакомятся с главным российским Дедом Морозом из Великого Устюга, его татарским «коллегой» Кыш Бабаем, узнают, где живет Снегурочка.

 

Для иностранных гостей выставка станет своеобразным путеводителем по России, а каждый посетитель сможет составить свой собственный маршрут для путешествия по стране.

Выставка будет работать до 10 февраля 2018 года

 

 

Контакты для СМИ:

8-903-278-09-30

trip2rus2@gmail.com

www.trip2rus.ru

Компания: TRIP2RUS.RU
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle