Роад-шоу «Альянс гостеприимных городов» пройдет в Уругвае

Федеральное агентство по туризму, 10.11.2017 17:07
Просмотров: 3508

10 ноября 2017 в Монтевидео (Уругвай) пройдет презентация Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и России в качестве гостеприимной хозяйки мундиаля.

 

Мероприятие, участие в котором примут представители туристского сообщества, деловых кругов, индустрии гостеприимства и средств массовой информации Уругвая, проходит в составе роад-шоу «Альянс гостеприимных городов», организованному Федеральным агентством по туризму в странах Латинской Америки.

 

Гостей презентации, нацеленной на популяризацию туристических возможностей городов проведения матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, познакомят с туристскими дестинациями, курортами России и возможностями страны в сфере гостеприимства.

 

Перед аудиторией выступят представители городов-организаторов Чемпионата, АНО «Транспортная дирекция-2018», Российского Союза Туриндустрии, Федерации болельщиков сборной России, а также Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Восточной Республике Уругвай и Министр по туризму.

 

Познакомиться с организаторами и задать вопросы гости мероприятий смогут во время пресс-подхода, также предусмотрен ворк-шоп для неформального общения с участниками российской делегации и с представителями туристского сообщества Уругвая.

 

«Футбольные болельщики уже бронируют билеты на июнь в Москву, еще не будучи уверены, что их команда сможет квалифицироваться. Сведения о турнире местных сми ограничиваются футбольными сводками, перечнем русскоязычных школ, рекомендацией начать изучение русского языка посредством ресурса youtube и, возможно, перевода с оригинала произведений Льва Толстого и Федора Достоевского. Если латиноамериканцы готовы изучать русский язык перед поездкой в Россию, можете представить, на сколько серьезно здесь относятся к футболу», - рассказала модератор мероприятия и Руководитель Национального маркетингового центра по туризму VISIT RUSSIA в Испании Марлен Родригез.

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle