The Westin Resort вошел в TOP-5 лучших курортов Европы по мнению читателей американского Conde Nast Traveler

TMI Consultancy, 10.11.2017 11:18
Просмотров: 4478

По результатам онлайн-голосования более 300 000 читателей американского издания Conde Nast Traveler, отель The Westin Resort, Costa Navarino занял почетную четвертую строчку рейтинга лучших курортов Европы.

Роскошные ультрасовременные номера и сьюты отеля идеально подходят для умиротворяющего семейного счастья и обретения гармонии. Для семейного отдыха подойдут family-сьюты с просторной гостиной и меблированной широкой террасой, где можно наслаждаться видами на бассейны, оливковые рощи и сады. В infinity-сьютах с отдельными панорамными бассейнами можно воспользоваться преимуществами отдыха с раздельными зонами — гостиной и обеденной. Особенно оценят достоинства виллы Royal Villa Methoni любители современного комфорта и стильного дизайна, в котором выполнены не только интерьеры огромной виллы с тремя спальнями, но и переливной бассейн, и барбекю со столовой в просторной беседке из камня в традиционном стиле.

В архитектурном плане The Westin Resort, Costa Navarino отражает стилистику старинных особняков Меcсинии. Невысокие виллы с элементами местного дизайна выполнены из природного камня и гармонично вписаны в неповторимые ландшафтные пейзажи с древними холмами и девственными песчаными пляжами.

Фото курорта доступны по ссылке.

Информация о Costa Navarino

Коста-Наварино (Costa Navarino) — премиальный эко-курорт Средиземноморья, расположенный в регионе Мессиния на юго-западе Пелопоннеса. История этого практически нетронутого цивилизацией региона Средиземноморья с захватывающими морскими пейзажами насчитывает более 4 500 лет. Философия курорта навеяна искренним желанием рассказать о Мессинии, одновременно сохраняя ее природу и культурное наследие. К услугам гостей роскошные пятизвездочные отели и апартаменты, возможности для проведения конференций, салоны спа и таласотерапии, авторские поля для гольфа, а также круглый год широкий выбор развлекательных программ для детей и взрослых.

Navarino Dunes, первая область курорта, включает в себя два роскошных пятизвездочных отеля The Romanos, a Luxury Collection Resort и The Westin Resort, Costa Navarino; The Dunes Course – первое авторское гольф-поле в Греции; Anazoe Spa — центр спа и таласотерапии площадью более 4 000 квадратных метров; House of Events — современный конференс-центр; специальные программы для детей, а также все богатство гастрономических впечатлений, спортивных и культурных мероприятий. 

Navarino Dunes, еще одна область курорта, представляет собой еще одно авторское поле для гольфа The Bay Course с двумя новыми строящимися объектами.

Компания: TMI Consultancy
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle