Московскому отелю Оркестра Коломенское сети Orchestra hotels & resorts присвоена категория три звезды.

Orchestra hotels & resorts, 08.11.2017 14:21
Просмотров: 3521

Московскому отелю Оркестра Коломенское сети Orchestra hotels & resorts присвоена категория три звезды.

 

Отель Оркестра Коломенское получил свидетельство с присвоением категории 3 звезды.
Оркестра Коломенское повысил свою категорию и  подтвердил полное соответствие российским и международным стандартам в категории 3 звезды. Отель вошел в сеть Orchestra hotels & resorts только в августе 2017г. Команда сети  Orchestra внедрила новые стандарты обслуживания, уборки, питания. Работает новый сайт отеля с удобной системой онлайн бронирования номеров, постепенно проводится обновление номеров и общественных зон.

Соответствие высоким стандартам обслуживания всегда было приоритетом для Orchestra hotels & resorts. Экспертная комиссия оценивала отель по множеству параметров. Номера отеля, питание, персонал, качество обслуживания и действующие корпоративные стандарты полностью подтвердили соответствие требованиям, утвержденным «Порядком классификации объектов туристской индустрии». Гостиница получила «Свидетельство о присвоении категории» отель 3 звезды, оформленное Аккредитованной организацией по классификации гостиниц и иных средств размещений ООО «Премьер-Дил» (г. Москва). Свидетельство о присвоении категории действительно до ноября 2020 года.

 

О гостинице:

Отель Оркестра Коломенское расположен на юге Москвы, на пути из аэропорта «Домодедово» в центр столицы. Зеленый район Москвы, где находятся популярные среди москвичей и гостей города живописные места для отдыха - царские музеи-заповедники «Царицыно» и «Коломенское». Из окон отеля открывается вид на парк - идеальное место для пробежек и прогулок. 

Отель оформлен в современном классическом стиле. Атмосфера уюта в сочетании с высоким сервисом обслуживания создают неповторимую благоприятную атмосферу для деловых туристов. 
 

Официальный сайт гостиницы: orchestra-kolomenskoe.ru

 

Компания: Orchestra hotels & resorts
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle