Intourist Thomas Cook и CULINARYON подписали соглашение о сотрудничестве

CULINARYON, 30.09.2017 17:15
Просмотров: 9039

В рамках празднования Всемирного дня туризма компания «Интурист» и международная сеть развлекательных кулинарных центров CULINARYON заключили соглашение о стратегическом партнерстве с целью продвижения и популяризации гастрономического туризма и национальной кухни России, а также расширения возможностей проведения досуга и повышения осведомленности иностранных туристов в отношении блюд национальной кухни посредством кулинарных мастер-классов.

На сегодняшний день, CULINARYON является крупнейшей кулинарной студией Европы и Юго-Восточной Азии. Сеть уникальных развлекательных центров представлена в Москве и Сингапуре, а осенью 2017 года свои двери местным жителям и туристам откроют студии в Санкт-Петербурге и Бухаресте. «В меню нашей сети представлено более 900 блюд различных кухонь мира: от итальянской до молекулярной. Русская кухня является одной из самых разнообразных и колоритных и пользуется большой популярностью среди туристов и иностранных компаний, - подчеркнул со-учредитель компании CULINARYON Александр Бланк. – Мы очень рады подписанию соглашения с компанией «Интурист» и уверены, что совместными усилиями мы сможем внести весомый вклад в развитие национального туризма. Наши кулинарные мастер-классы по русской кухне – это дополнительная возможность познакомить иностранную аудиторию с культурой и традициями страны».

Леонид Мармер, Генеральный директор компании «Интурист», также прокомментировал подписание соглашения о сотрудничестве лидеров своей индустрии: «Мы также очень рады подписанию данного соглашения. Оно имеет важное стратегическое значение, и его реализация поможет компании «Интурист» обеспечить создание новых интересных и насыщенных программ для групповых и индивидуальных туристов, посещающих Россию. Гастрономический туризм является популярным трендом в мировой индустрии туризма. Включение элементов кулинарных мастер-классов, дегустации блюд традиционной русской кухни – всё это сможет дать иностранным гостям более полную и «вкусную» картину о России как туристическом направлении».

Для справки:

CULINARYON – крупнейшая кулинарная студия Европы и Юго-Восточной Азии, специализирующаяся на проведении как деловых, так и частных мероприятий. Международная сеть кулинарных студий CULINARYON основана в 2012 году и, на сегодняшний день, представлена локациями в Москве и Сингапуре. В ближайшем будущем, осенью 2017 года, к сети присоединятся Бухарест и Санкт-Петербург. Официальный сайт: culinaryon.ru

Компания «Интурист» с момента своего основания в 1929 году сделала своим ведущим бизнесом въездной туризм. В 2011 году Интурист создал совместное предприятие с Thomas Cook Group, в рамках которого продолжает расширять въездной рынок туруслуг на традиционно высоком уровне. Более восьмисот компаний из 100 стран мира доверяют обслуживание своих клиентов компании Intourist Thomas Cook, которая ежегодно принимает более 250 тыс. иностранных клиентов. Официальный сайт: intourist.ru

Компания: CULINARYON
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle