"Голодные игры" в Dubai Parks and Resorts

Dubai Parks and Resorts, 25.08.2017 13:48
Просмотров: 2735

Дубай, ОАE – 24 августа 2017: Dubai Parks and Resorts, крупнейший комплекс парков развлечений на Ближнем Востоке, анонсировал планы на предстоящий зимний сезон. В числе таковых – запуск зоны Lionsgate в парке MOTIONGATE™ Dubai и серия развлекательных мероприятий на берегу реки в зоне Riverland™ Dubai. 

Зона Lionsgate в MOTIONGATE™ Dubai в самое ближайшее время откроет двери в мир уникальных аттракционов, вдохновленных международным блокбастером «Голодные игры».

Гости парка смогут совершить захватывающее дух путешествие из Дистрикта 12 до Капитолия на адреналиновом хаф-пайп спуске Capitol Bullet Train, а также насладиться 3D-полетом над Панемом, приблизившись на расстоянии вытянутой руки до знаковых достопримечательностей Капитолия во время «Воздушного путешествия над Панемом».

Riverland™ Dubai, тематическая торгово-ресторанная зона, расположенная в центре Dubai Parks and Resorts, также приготовила приятные сюрпризы – в числе таковых бесплатные развлекательные программы «Цирк на реке» в ноябре и «Четвероногие любимцы на реке» в декабре, а также различные мероприятия в праздничные дни.

В зимнем сезоне в Riverland™ Dubai вернутся развлекательные программы на свежем воздухе и рестораны под открытым небом с видом на живописную реку, так что у посетителей парка появится возможность собраться семьей или компанией друзей и всем вместе наслаждаться заманчивыми предложениями курорта.

Анонсированы и специальные цены на зимний сезон: для иностранных туристов стоимость однодневного билета составит от 235 дирхамов за один парк и 285 дирхамов за два парка. Данные цены будут действительны с 1 сентября 2017 г. Цена билетов будет одинаковой для взрослых и детей, а дети младше трех лет могут посетить парк бесплатно. Гостей ждут более сотни аттракционов.

Давид Луасо (David Loiseau), вице-президент по продажам и дистрибуции, говорит: «Это будет первый полный сезон для Dubai Parks and Resorts, и наша цель – сделать так, чтобы посетители наших парков получили новый уникальный опыт по конкурентоспособным ценам и возвращались к нам снова и снова. В нынешнем сезоне фанаты «Голодных игр» со всего земного шара смогут окунуться в мир любимого блокбастера, испытав посвященные этому фильму аттракционы - ничего подобного нигде в мире еще не было. Мы присоединимся к различным сообществам ОАЭ, чтобы отпраздновать национальные праздники на набережной Riverland™ Dubai различными мероприятиями, вход на которые будет бесплатный. Мы также организуем серию эксклюзивных шоу-программ, как, например, «Цирк на реке» и многие другие, которые станут настоящими must-see для семей в течение года».

Dubai Parks and Resorts, самый большой на Ближнем Востоке комплекс парков развлечений, включает MOTIONGATE™ Dubai – уникальный парк, посвященный киноперсонажам самых любимых голливудских кино- и анимационных студий DreamWorks Animation, Columbia Pictures и Lionsgate; Bollywood Parks™ Dubai, первый в мире тематический парк, аттракционы которого посвящены болливудским блокбастерам. Комплекс также включает LEGOLAND® Dubai, уникальный интерактивный тематический парк, предназначенный для семей, который вдохнет жизнь в кирпичики LEGO® в игровой и познавательной манере; и водный парк LEGOLAND® Water Park – первый в регионе парк водных развлечений, предназначенный для семей с детьми от 2 до 12 лет. Все парки объединены торгово-развлекательной зоной Riverland™ Dubai с множеством кафе и ресторанов. Гости могут остановиться в отеле Lapita™, который представляет собой курорт в полинезийском стиле и принадлежит сети Marriott Autograph Collection. В 2019 году планируется открытие четвертого тематического парка – Six Flags Dubai, который также станет первым в регионе.

Билеты можно забронировать на сайте www.dubaiparksandresorts.com или приобрести при входе в парки.

--КОНЕЦ--

О комплексе Dubai Parks and Resort

Комплекс Dubai Parks and Resorts, которым владеет компания DXB Entertainments PJSC, является самым большим на Ближнем Востоке комплексом тематических парков и интегрированным курортом. Он включает три отдельных тематических парка: MOTIONGATE ™ Dubai, самый большой в регионе парк, вдохновленный голливудской тематикой, различные аттракционы которого посвящены хитам Голливуда; LEGOLAND® Dubai, уникальный интерактивный тематический парк, предназначенный для семей, который вдохнет жизнь в кирпичики LEGO® в игровой и познавательной манере; и Bollywood Parks™ Dubai, первый в мире тематический парк, аттракционы которого посвящены самым большим блокбастерам Болливуда. На курорте также открылся LEGOLAND® Water Park – первый в регионе парк водных развлечений, предназначенный для семей с детьми от 2 до 12 лет. В 2019 году планируется открытие четвертого тематического парка – Six Flags Dubai, который также станет первым в регионе.

Все тематические парки объединены зоной Riverland™ Dubai – уникальным тематическим променадом в центре Dubai Parks and Resorts, включающим различные магазины и рестораны. Гости парка могут остановиться в отеле Lapita™, который представляет собой семейный курорт в полинезийском стиле и является частью сети Marriott Autograph Collection.

Расположенный на Sheikh Zayed Road, напротив отеля Palm Jebel Ali, на одинаковом расстоянии от международных аэропортов Дубая и Абу-Даби, интегрированный курорт Dubai Parks and Resorts предлагает более 100 аттракционов. 

Дополнительная информация: www.dubaiparksandresorts.com

Компания: Dubai Parks and Resorts
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle