В Измайловском Кремле расскажут о туристических объектах Подмосковья

КРК "Кремль в Измайлово", 25.03.2014 17:30
Просмотров: 5482

В ходе международной туристской выставки «Интурмаркет - 2014» было подписано соглашение о создании на территории «Кремля в Измайлово» туристско-информационного центра Московской области.

На стенде Московской области гости выставки «Интурмаркет-2014» стали свидетелями подписания соглашения между Министерством культуры Московской области и ООО «Вернисаж в Измайлово». Согласно нему, на территории комплекса будет создан туристско-информационный центр Московской области.

Обратившись в ТИЦ на территории Измайловского Кремля, туристы смогут получить актуальную и полную информацию о туристской инфраструктуре Подмосковья. Сервис позволит выбрать и забронировать гостиницу или отель желаемой категории, ознакомиться с достопримечательностями региона, подобрать туроператора или туристический маршрут по Подмосковью. К услугам посетителей будут работать консультанты-специалисты сферы туризма.

ТИЦ представляют собой информационные павильоны, в которых к услугам туристов работают квалифицированные консультанты. В их распоряжении – карты, каталоги, информационные буклеты туристических объектов, находящихся на территории, к которой прикреплён ТИЦ. Все печатные материалы раздаются бесплатно.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle