Индонезия становится доступнее с новым партнером метапоисковика BiletyPlus — Tiket.com

BiletyPlus, 21.03.2014 18:51
Просмотров: 13286

21 марта метапоисковик BiletyPlus объявил о начале сотрудничества с порталом Tiket.com. Теперь клиенты метапоисковика получают возможность воспользоваться предложениями нового партнера по авиаперелетам в индонезийском регионе.

«Tiket.com с радостью выходит на российский рынок, что позволит и пользователям Рунета получить полный доступ ко всем маршрутам, охватывающим это туристическое направление», — говорит Гаери Ундарса, управляющий директор Tiket.com.

Партнерство отрывает новые перспективы, ведь Tiket.com — это крупный портал, помогающий организовать деловые поездки и путешествия, который сотрудничает с более чем 1500 гостиниц в индонезийском регионе и 98 000 — по всему миру.

Отметим, что в настоящее время Tiket.com предоставляет данные о 4200 авиаперелетов по индонезийскому региону и 2300 международных рейсов, при этом продолжая расширять свою маршрутную сеть. «Прямо сейчас мы добавляем предложения от новых авиакомпаний, например, Garuda, Kalstar, Susi Air, Express, чтобы еще больше расширить географию полетов», — рассказывает Гаери Ундарса.

Кстати, поскольку Tiket.com сотрудничает с авиаперевозчиками напрямую, клиенты BiletyPlus получат возможность приобрести билеты на эти рейсы по самым выгодным ценам.

Таким образом, благодаря новому партнеру у пользователей метапоисковика http://biletyplus.ru/ стало еще больше возможностей выгодно путешествовать. 

Компания: BiletyPlus
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle