Отель St. Regis Bal Harbour отмечает пятилетие, инвестируя $35 миллионов в свое будущее

Bal Harbour, 08.12.2016 09:43
Просмотров: 7959
Bal Harbour.jpg

Один из лучших отелей Майами, обладатель наград AAA Five Diamond, Forbes Travel Guide 5 star hotel & spa, устанавливает новый стандарт роскоши на побережье Атлантики и представляет новый ресторан Atlantikos, фирменные люксы с 4 спальнями и новый Lobby Lounge

Спустя 5 лет после открытия St. Regis Bal Harbour, Al Rayyan Tourism Investment Company инвестирует $35 миллионов в дальнейшее благоустройство отеля. Среди новинок отеля: ресторан греческой кухни, три просторных люкcа с четырьмя спальнями и полностью обновленная зона Lobby Lounge. Все они вступят в строй до конца 2016 года вслед за недавним открытием BH Burger Bar для гурманов, St. Regis Bar & Sushi Lounge и зала для частных приемов Caroline room площадью 167 кв. м.

«Майами — центр притяжения для искушенных путешественников со всего мира. Поэтому мы в Бал-Харбор вновь поднимаем планку роскошного сервиса», — рассказывает генеральный менеджер отеля Оливер Ки, — «впечатляющая трансформация территории отеля и огромные инвестиции наших владельцев подчеркивают важность предоставления высочайшего уровня сервиса гостям».

В ноябре 2016 года под руководством шеф-повара Анастасиоса Часекиоглу St. Regis Bal Harbour открыл ресторан Atlantikos. Меню ресторана приглашает посетителей отправиться в кулинарное путешествие по островам родины шеф-повара — Греции. Среди блюд: осьминог на гриле с бобами фава из Санторини, жареный сыр манури из Гревены с медом и пыльцой, черная паста орзо с лангустинами, хрустящие кальмары с икрой боттарга из Миссолонги, маринованные сардины с оливками с острова Тасос, софрито из телятины по-корфиански и традиционный греческий десерт — халва с изюмом, кедровыми орехами, апельсиновым мармеладом и мороженым из греческого йогурта. Каждый вечер начинается с традиционного греческого обычая — разбивания тарелки. На столах свежие травы: душица, розмарин, тимьян. В Atlantikos подают завтрак (буфет или a la carte), ланч и ужин семь дней в неделю с 7 утра до 10 вечера.

Три новых фирменных люкса, каждый с четырьмя спальнями и четырьмя ванными комнатами, появились в июне 2016 года. Люксы представляют из себя роскошные апартаменты, вмещающие до 8 гостей. В каждом люксе: две большие спальни с отделанными мрамором ванными комнатами и гардеробными, две спальни с кроватями queen size и 4 просторных балкона площадью 20 кв. м. с панорамным видом на океан. Главная гостиная с выходом на кухню, с большим стеклянным обеденным столом на 8 человек, удобна для застолья всей семьи. В распоряжении гостей знаменитый сервис от дворецких St. Regis. Первый фирменный люкс с 4 спальнями площадью 274 кв. м. называется «Океанский дворец» и расположен на 4 этаже. Другие два люкса с 4 спальнями, названные «Небесные дворцы», расположены на 23 этаже и могут быть объединены в «Большой небесный дворец» — огромный люкс площадью 697 кв. м. с 8 спальнями, который вмещает до 18 гостей. Стоимость фирменного люкса начинается с $8000 за ночь, а стоимость «Большого небесного дворца» — с $20000.

В центральной части отеля появился новый Lobby Lounge — стильное пространство, удобное для встреч, шопинга и легких закусок из кондитерской отеля La Gourmandise. В основе нового дизайна лежит современная конструкция из стекла. Обилие естественного света создает комфортную атмосферу для общения в непринужденной обстановке. В La Gourmandise один из лучших кондитеров США, Антонио Башуа порадует гостей аппетитной фирменной выпечкой и разнообразными закусками, доступными в течение дня. Предлагается большой выбор редких сортов чая, превосходный кофе и изысканные коктейли. Можно заказать чаепитие. Эта церемония более века остается одной из наиболее востребованных услуг в St. Regis.

St. Regis Bal Harbour начал первую фазу реновации осенью 2015 года с открытия двух баров: BH Burger Bar и St. Regis Bar & Sushi Lounge. Замечательное меню BH Burger Bar, составленное шеф-поваром Эдисоном Мэйсом, предлагает большой выбор фирменных бургеров c говядиной вагю, трюфелями и фуагра, а также хот-доги, картофель фри, коктейли и местное крафтовое пиво. St. Regis Bar & Sushi Lounge был перестроен, терраса увеличена, мебель обновлена, появилась суши-станция и новое меню. Это идеальное место для встреч в оживленной и шикарной обстановке гостиной отеля, наслаждения живой музыкой, отличным шампанским и азиатской кухней, как традиционной, так и современной.

На этаже для конференц-залов появился новый зал Caroline Room площадью 167 кв.м., где все готово для проведения самых разнообразных мероприятий.

О комплексе отеля St. Regis Bal Harbour и его резиденций

В St. Regis Bal Harbour Resort 216 элегантных номеров и люксов, из них: 118 номеров с кроватью king-size и 34 номера с кроватями queen-size, 40 люксов с одной спальней и кроватью king-size, 20 люксов с двумя спальнями и кроватями king-size, 3 фирменных люкса, 1 президентский люкс с двумя спальнями на 27 этаже, возвышающийся над полосой пляжа на краю Атлантического океана. Спроектированный талантливыми архитекторами компании Sieger Suarez и дизайнерами знаменитой фирмы Yabu Pushelberg, St. Regis Bal Harbour Resort & Residences стал образцом искусства архитектурного дизайна и неповторимых деталей интерьера. Отель находится в списке лучших пятизвездочных отелей и спа журнала Forbes и единственный из отелей Майами-Бич удостоен награды AAA Five Diamond. Привлекает его идеальное расположение напротив знаменитого торгового центра Bal Harbour Shops и близость к оживленному району South Beach. Фирменные услуги дворецкого St Regis выше всяких похвал, а посещение Remède Spa площадью 1300 кв. м., современного фитнес-центра, суши-бара, детского клуба, пляжной виллы и комплексная оздоровительная программа оставят незабываемые впечатления. Дополнительная информация на сайте www.stregisbalharbour.com.

Компания: Bal Harbour
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle