Новинка в сети Fattal! Отель "Леонардо Ашкелон"

Спасские Ворота-Туризм, 04.03.2014 12:19
Просмотров: 7967

Тихая уютная гостиница расположена в нескольких минутах ходьбы от красивого залива и набережной.

В новом отеле 131 номер с уникальным дизайном и с балконами. Из номеров гостиницы открывается красивейший вид на Средиземное море.

Отдых для детей и взрослых на берегу Средиземного моря

Вся планировка гостиницы продумана до мелочей, для того чтобы обеспечить гостям максимально комфортный отдых и уютную атмосферу.

Отель предлагает постояльцам разнообразные удобства, включая частный пляж, бассейн с большой территорией для отдыха, детский клуб, а также современный СПА-салон с различными процедурами, сауной и тренажерным залом.

Детский клуб отеля оснащен современными игровыми автоматами, компьютерными играми и разнообразными игрушками. Детей и подростков ждет веселая анимационная группа с программой развлечений для самых разных возрастов.

Комфорт для постояльцев из делового сектора

"Леонардо Ашкелон" идеально подходит для бизнесменов. Специально для постояльцев из делового сектора в отеле работает бизнес-лаундж.

В комфортном лаундже бизнесменов ждет приятная атмосфера, особый сервис и качественное оборудование для работы, деловых встреч, переговоров и отдыха.

К услугам постояльцев в "Леонардо Ашкелон" – престижный зал торжеств для проведения мероприятий, конференций и семинаров от 50 до 800 человек, а также внутренняя и наружная парковки для автомобилей.

_____________________________________________________________

Опытный специалист по курортам Израиля, поможет подобрать тур, который подойдет именно Вам:

Апанович Елена

e.apanovich@sv-tour.ru www.sv-tour.ru

тел: (495) 741-48-48 доб.167

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle